Тканевая маска для лица L'arvore с маслом ши

Отзыв о Тканевая маска для лица L'arvore с маслом ши:
Маска на пять баллов

18.11.2020

Достоинства

Хорошо увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Масок много не бывает. Особенно тканевых масок. Я их заказываю, что говорится впрок. И беру с собой даже в командировку в качестве ночного крема для лица. А что, очень удобно много места не занимает. В сумочку помещается без труда. Дополнительных манипуляций, кроме, как вскрыть упаковку не требует.
Тканевая маска для лица L'arvore с маслом ши имеет обычную упаковку (стандартную для тканевой маски).
После того, как вы вскроете пакетик, вы почувствуете потрясающий аромат. Кто любит косметические средства с ароматом Ши - вам эта маска понравится хотя бы из-за аромата. Аромат стойкий. Яркий. Просто блаженство.
Что касается эффекта. Мне маска понравилась. Увлажняет, питает, придает коже здоровый вид. Конечно, никаких других эффектов вроде лифтинга, подтяжки контура и прочего вы не увидите. Но для этого нужны другие маски и косметические средства посерьезней.
Никаких аллергических реакции, покраснений, сыпи и т. п. эта маска у меня не вызвала.
Ощущения стянутости, покалывания и липкости тоже не было. И да цена у ней вполне доступная. Около 100 рублей.
К покупке рекомендую. С меня пять баллов.