Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.

Отзыв о Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.:
Мне однозначно зашел

29.04.2021

Достоинства

Цена, скорость действия, помог вернуть вкус к жизни: D.

Недостатки

Не столкнулся.

Отзыв

Впервые столкнулся с такой сильной заложенностью носа, что не мог спать, нормально разговаривать, дышать, плюс со временем перестал чувствовать вкус еды, а есть пластилин мне не очень нравится. Сезон простуд, все дела, коллеги чихают, естественно и я заболел, ушел даже на больничный, но насморк не спешил меня покидать.
Жена уже паниковать начала, позвонила знакомой докторше, та посоветовала попробовать Санорин с эвкалиптом и ментолом. Купили, упаковка симпатичная, не аляпистая, флакон непрозрачный, но можно смотреть за остатком на свет, в принципе проглядывается, есть колпачок.
Распыляет хорошо, при этом не расходуется за зря. Флакона в 10 мл мне хватило на всё лечение, ещё и осталось. Как применять, противопоказания, состав, всё есть в интернете и в инструкции по факту.
Забрызгивал 5 дней, полностью избавился от заложенности и вкус вернулся сразу после того, как отложило нос. Действительно хорошо и быстро помог, при этом стоимость не запредельная, дешевле средств с подобным составом и действующим веществом.
Мне понравилось и вам советую.

Другие отзывы на Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.