Линолеум Tarkett

Линолеум Tarkett отзывы

4,5
16.06.2013

Уборка

Отзыв: Необыкновенно красивый полукоммерческий линолеум Таркетт Идиллия Танго 3 с рисунком, напоминающим палубную доску шириной 20 см темно-коричневого цвета. Продается погонными метрами от рулона шириной 2 м, 3 м, 3,5 м, 4 м. Общий вес 2,5 кг/кв. м, так что стелить его лучше вдвоем или втроем, поскольку для одной комнаты 20 квадратов рулон будет весить 50 кг, а с таким весом не каждый справится в одиночку. Толщина 3,2 мм, при этом толщина защитного слоя 0,50 мм практически самый толстый из всех, прело… Читать далее

05.04.2013

Качественный

Отзыв: Мы с мужем долго сомневались стелить ли паркет на кухню или всё же ограничиться линолеумом. В итоге когда решили, что будем стелить линолеум, думали какой же взять. В итоге по советам продавцов в магазине выбрали Tarkett. И ни чуть об этом не пожалели. Плотный, отлично ложится, не сжимается и не растягивается. Подобрали плинтуса в тон и теперь радуемся! Рекомендую.

17.07.2013

Неплохой линолеум

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Долго думал, какой постелить, в магазинах советовали все Tarkett, но я не решался, потом понял, что, чем я дольше времени буду думать, тем дольше будет идти ремонт. Постелил линолеум Tarkett - это супер! На кухне лежит какой-то линолеум старого формата, в ужасном состоянии, думаю, что и туда постелю тоже Tarkett, но не всё сразу конечно же; ).

03.05.2013

Прочный

Достоинства: Прочный, качественный, не царапается.

Отзыв: Мы постелили себе линолеум фирмы Tarkett и очень этим довольны. Хотя цена такого линолеума чуть дороже, чем цена линолеума другой фирмы, но он того стоит. Он прочный, очень схож с ламинатом. Многие наши знакомые, побывав у нас в гостях, думали, что у нас на полу лежит ламинат. Он очень качественный и практичный, как будто сделан из дерева. Он не царапается. Советую покупать линолеум именно этой фирмы.

06.07.2013

Хорошо

Достоинства: Качественный продукт.

Отзыв: С линолеумом Tarkett я столкнулся когда делал ремонт в квартире. Выбор был очень большой но я остоновился именно на нём. Мне понравилось его качество и цена довольно доступная на мой взгляд. Сейчас очень доволен своим выбором и не жалею что остановил свой выбор на ленолеуме Tarkett!

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

03.05.2013

В общем рекомендую

Отзыв: Занимаюсь ремонтом по квартирам, и люди часто спрашивают какое напольное покрытие выбрать на кухню. В основном предлагаю линолеум и именно Tarkett, у него много различных расцветок, подобрать возможно к любому интерьеру, легко моется, шершавый (не скользит), теплый. В общем рекомендую!

22.07.2015

Классный.

Отзыв: Первый раз увидел данный линолеум у друга дома, сначала подумал, что это ламинат. Рисунок очень реалистичен, теперь знаю, что укладывать на пол в комнате, тем более выбор и качество очень хорошие, уже присмотрели варианты.

09.05.2021

Что случилось с Такеттом?

Недостатки: Теперь токсичный.

Отзыв: Линолеум бы очень хороший качественный, не пачкается практически, и никакой вони у меня не было даже когда только положили. Но действительно, было уже несколько случаев отравления им в школах и больницах. Видимо, что-то изменилось, решили сэкономить на производстве. Вообще любая импортных продукция, как только начинает производиться в России, превращается в дерьмо. В данном случае еще и опасное для жизни.

28.02.2019

Хорош

Достоинства: Качественный, прочный, влагостойкий.

Недостатки: Есть одно но, это мыть, въедается грязь в линолеум.

Отзыв: С мужем решили стелить на кухню новый линолеум, ездили и выбирали долго. В итоге решили выбрать линолеум фирмы Tarkett. Среди многих других фирм на ощупь плотный, по внешнему виду приятен, вызвал больше доверия. Он качественный, прочный, влагостойкий, не царапается, но не совсем практичный, так как въедается грязь и приходится протирать не только тряпкой влажной, но и тереть щеткой. Используется уже как 3 года, никаких царапин, желтизны. Так что друзья, советую купить именно этот линолеум, прове… Читать далее

19.07.2018

Качественный

Отзыв: Линолеум очень хороший. Удочно убираться, красиво смотрится.

26.05.2018

Вонючий и ядовитый

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Вонючий, токсичный, конторе Таркетт плевать на людей, они продают ядовитую продукцию ради прибыли.

Отзыв: В 2017 году купил 62 квадратных метра линолеума Таркетт Идиллия Нова Атланта 1 в магазине Моя Родня в Пензе. Уложили, установили двери на линолеум. Вонь от линолеума была ужасная. Поклеили обои и собрались заезжать. Ждали когда запах выветрится. Обои перестали пахнуть, но вонь от линолеума не проходила. Решил вернуть в магазин. В магазине меня послали и я не смог поговорить с управляющей, она от меня скрывалась. В региональном представительстве Таркетт сказали, что первый раз слышат о такой проб… Читать далее

30.06.2017

Качественный

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хорошее качество, прочный, влагостойкий, приятная цветовая гамма, гладкая поверхность! Царапин и сколов нет.

Отзывы на Линолеум Tarkett в категории Стройматериалы.