Эластичные колготки из микрофибры ST250 Фаберлик

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
18.11.2020

Достоинства

Теплые, качественные.

Недостатки

Цена.

Отзыв

С холодами появилась проблема выбора колготок. Так как я обладательница и так пышных форм, то не хотелось покупать толстые колготки. Эластичные колготки из микрофибры ST250 Фаберлик как раз решают такую проблему. Не смотря на то, что они тонкие и плотно облегают ноги и ягодицы, все равно прекрасно сохраняют тепло. Я их покупала за 549 рублей, дороговато, но зато проносила одну пару всю зиму и не порвала.

Колготки здорово корректируют фигуру: подтягивают животик и делают его привлекательно втянутым, скрывают бока, подтягивают ягодицы и тем самым визуально убирают несколько сантиметров. Под одеждой не дают катышек. Оснащены плотной резинкой, она не давит. После стирки смотрятся точно так же, как и с момента покупки. Плоские швы под одеждой не заметны. Есть хлопковая ластовица. Однородные по всей длине, удобно одеваются, не смотря на плотность. Выбирала по размерной таблице в каталоге - все совпадает. Выполнены в классическом черном оттенке, поэтому подходят идеально под любой гардероб. Материал приятный к телу.

Эластичные колготки из микрофибры ST250 Фаберлик фото 1