Милград десерт творожный с клубникой

Отзыв о Милград десерт творожный с клубникой:
"Продукт творожный фермерский"

18.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Качественный йогурт
Приятный вкус и аромат.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про десерт творожный торговой марки "Милград" со вкусом клубники, массовой доли жира 4%. Как заявляет производитель, йогурт изготовлен из свежего молока, да и плюсом, является фермерским продуктом. Долго раздумывая в продуктовом магазине, я всё-таки решила приобрести данный продукт, для того, чтобы продегустировать, но что-то мне подсказывало, что в итоге йогурт не понравится. Упаковка у молочного десерта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в нежно - розовых оттенках. Также по середине обёртки имеется изображение милого синего котика, который держит в лапках аппетитную и сочную ягодку. При открытии упаковки я почувствовала слегка химозный ягодный аромат. На вид творожок однородный и имеет плотную и густую текстуру. Цвет натуральный, сразу видно - красителей не добавляли. На вкус меня всё удовлетворило и я опровергла свои страхи). Творожок нежный и легкий, клубничка отчетливо чувствуется и после употребления йогурта остается будто бы сахарное послевкусие, с некой кислинкой.