Холодильник BEKO CN 329120

Холодильник BEKO CN 329120 отзывы

4,7
13.07.2013

Хороший помощник

Достоинства: Дизайн функции.

Отзыв: Холодильник отличный я очень довольна. Само разморозка и работает так тихо, что и не слышно. Зимой имею свежую вишню, смородину, черешню. Дизайн отличной и хорошо смотрится на кухне. И полки расположены очень удобно можно даже менять местами что большой плюс. Не употребляет много электроэнергии, самое главное.

05.04.2013

Отличный выбор!

Достоинства: Он просто супер.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень довольна своим холодильником. Сомневалась ми долго выбирала перед покупкой. Теперь наслаждаюсь: холодильник шепчет, а не шумит как другие при работе, но фрост - не нужно размораживать. Удобные полки и морозильная камера. Это просто супер холодильник. Небольшой и как раз подходит для молодой семьи! Я рекомендую!

19.06.2013

Угасает моё мнение о товаре

Достоинства: Фирма BEKO оправдала доверие и стоимость холодильника BEKO CN 329120 !

Отзыв: Со 2 июня не получил по электронной почте дополнительной обещанной гарантии 3 года, появились сомнения по работе в классе А+, за 12 часов потребляет 500 ватт, компрессор работает по 15 минут с перерывами 20-23 минуты, под сомнением класс Т, что соответствует наличию дополнительной термоизоляции для длительного сохранения холода в камерах. По факту для уплоченной мною суммой 17790 рублей за рекламму и обещанными техническими характеристиками плотной связи не ощущаю, за что и благодарен BEKO. Влад… Читать далее

26.01.2021

Компактный, очень хорош для маленьких кухонь.

Достоинства: Тихо работает, компактный.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Давно искали холодильник, чтобы цена была не слишком высокая и при этом хорошего качества. Выбор пал на холодильник Beko. Нашей покупке уже год. Довольны холодильником. Работает тихо, морозит отлично, хороший дизайн. Самое главное преимущество - это его компактность, благодаря его небольшим габаритам, здорово вписался в нашу маленькую кухню. Но приэтом достаточно вместительный.

25.04.2019

Бюджетно и практично

Достоинства: Уплотнитель антибактериальные. Хорошая цена на все модели.

Недостатки: Качество пластика. Имеет характерный запах.

Отзыв: Компания Beko делают хорошие бюджетные холодильники. За свои деньги отличный вариант. Если вы не располагаете большой суммой то отличный вариант. Удобные ручки, которые спрятанны по бокам и не будут ломаться. Так же в уходе очень прост, есть возможность помыть уплотнитель, если в них пролилась жидкость.

20.03.2019

Отличный холодильник

Достоинства: Цена Дизайн.

Отзыв: Купили с мужем этот холодильник. Честно сказать долго сомневались потому что читали отзывы на других сайтах. Решили рискнуть- и не прогадали! Холодильник отличный! Заказывали на сайте холодильник. ру. Цена очень порадовала и честно не ожидали что будет работать без нареканий. По многим отзывам через некоторое время холодильник начал шуметь, но у нас он уже пол года и работает без единого звука. Очень рекомендую данного производителя и эту модель, не пожалеете.

Отзывы на Холодильник BEKO CN 329120 в категории Холодильники.