Мотоцикл Suzuki GSXR 600

01.07.2013

Классный мот

27.04.2013

Немаслов

Достоинства: Класний Бистрий.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Класний мотоцик все советою ну канешно дорогой ну нечо годов за 5 можна и на збирать у соседа похожий купляйте и летайте!

08.08.2014

Не плохой спорт байк для начинающих двигаться на 2 колесах.

Достоинства: Достаточно резвый, стильный спорт байк, не очень дорогие расходники по сравнению с другими марками.

Недостатки: Недостатков на мой взгляд нет!

Отзыв: Красивый, стильный спрот байк, в своем роде достаточно резвый. При массе 163 килограмма с ним легко справиться и на центральную ножку поставить и на маленькой скорости управлять, он развивает скорость до 260 километров в час, объем его топливного бака составляет 17 литров, расход примерно 7 литров на 100 км для новичка решившего двигаться на 2 колесах подойдет как нельзя лучше конечно для всяких там фокусов типа езда на заднем колесе он "тяжеловат" хотя это и возможно, а вот тормозить на пере… Читать далее

20.09.2013

Отличный байк

Достоинства: Отличный мот.

Отзыв: Мою малышку покупал в июле 2012 в Сургуте, когда начал выбирать даже и не думал не когда что куплю именно этот мото в жизни не читал про него. Но когда сел просто нет слов, короче этот мото можно сказать быстрее пули, и это для любителей скорости, а так в полне им легко управлять.

16.06.2013

Просто зверь

Отзыв: Младший среди «джиксеров», SUZUKI GSX-R600 впечатляет своими достоинствами и сбалансированными характеристиками: отличная мощность на низких и средних оборотах, электронный переключатель режимов, радиальные, мощные тормоза, маневренность, оптимальное положение водителя, регулируемые, - разработчики GSX-R600 делают все, чтобы создать совершенный байк в средней весовой категории.

Мечта

Достоинства: Скорость, драйв, адреналин.

Недостатки: Скорость может привести к плохим последствиям.

Отзыв: Хочу тоже приобрести мото, но подожду годика 3-4 и куплю. Правда хочу не такой а для трюков.

06.04.2013

Зверь машина

Достоинства: Легкий, быстрый, маневренный.

Недостатки: Цена- кусается, новый за пол миллиона рубликов.

Отзыв: Один из самых лучших спортивный мотоциклов. Резвый, быстрый, легкий, маневренный. Разгон до 100 км примерно за 3 секунды. Не все баллиды отравляются с такой задачей. После того как я познакомилась со своим будущим мужем, он меня катал на этом байке. Максимальная скорость 240 км в час, уши закладывает, слезы текут, адреналин прет из ушей. Просто замечательный байк.

01.07.2013

Скоростной

Достоинства: Быстрый и мощный мотоцикл.

Недостатки: Слишком дорогой.

Отзыв: Масса мотоцикла составляет 163 килограмма, высота дорожного просвета – 128 мм. Седло расположено на высоте 810 мм. Размер колесной базы – 1400 мм, длина мотоцикла составляет 2040 мм, габаритная ширина – 715 мм. Мотоцикл развивает скорость до 260 километров в час, объем его топливного бака составляет 17 литров. Такой же мотоцикл у моего дяди, очень нравится кататься на нём по городу, пробки нестрашны.

08.06.2013

Один из лучших мотоциклов.

Достоинства: В больших городах, можно спокойно объехать пробки!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Стоимость такого мотоцикла тоже не маленькая. Один из лучших мотоциклов! Очень быстро набирает скорость. Может за 3-4 сек разогнаться до 100 км/ч. Более 500 кубов. Максимальная скорость Suzuki может достигать до 200-300 км/ч! Сам мотоцикл очень красивый, и может понравиться девушкам! Также, в больших городах, не нужно будет мучиться и стоять в пробках по 4 часа! На этом мотоцикле можно будет объехать все пробки!

Просто зверь

Достоинства: Очень быстрый.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Спорт байк просто зверь, советую всем. Я бы на током покатался, быстро разганяется да 100 км/ч. внешний вид - нормальный, Максимальная скорость 240км в час, уши закладывает, слёзы текут, адреналин зашкаливает. Просто класс.

12.11.2014

Супер техника

Достоинства: Огромное количество.

Отзыв: Если денежки позволяют, то естественно советую брать сей чудо машинку, разгоняется с места как нужно, баланс на высоте, на высоких скоростях не шатает, ведёт себя стабильно, говорят плохая электроника, но всего слухи, пока проблем не выявил, всем советую, классный аппарат.

Супер

Отзыв: Супер.

Мото

Достоинства: ДА.

Отзыв: Отличный Спорт Байков. Разгон до 100 км примерно за секунды) Советую Всем Кто хочет Купить Спорт Байк Выбрать Этот!!)).

01.01.2014

Опасный

Достоинства: Стильный дизайн, мощный.

Недостатки: Опасный.

Отзыв: Мотоцикл то хороший, но очень опасный . Если вы когда либо ездили на нём, то понимали бы насколько это страшно. А тем более на наших дорогах. Очень много в день происходит аварий на мотоциклах. Задумайтесь перед покупкой или перед тем когда друг предложит вам прокатиться, жизнь дороже...

10.11.2013

Просто мышечный аппарат!

Отзыв: Думал, думал и решил купить себе мотоцикл, так как с детства мечтал. Так как это спорт-байк про безопасность нискажу ничего кроме как обязательно ездить только в защите если нет желания потом свои чертежи докторам отправлять чтобы собрали обратно. Поехал посмотреть че по чем и не знал какую модель купить но знал точно что куплю 600 кубовый аппарат потомучто сам вешу 107кг при отностительно среднем росте. Вот друг и посоветовал купи себе минимум 600 кубов но он то не знал что я хотел именно спо… Читать далее

Отзывы на Мотоцикл Suzuki GSXR 600 в категории Мото-техника.