Мотоцикл Suzuki GSXR 600

Классный мот

27.04.2013
Іван М 19 лет, Костополь   Отзывов: 26

Немаслов

Достоинства: Класний Бистрий.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Класний мотоцик все советою ну канешно дорогой ну нечо годов за 5 можна и на збирать у соседа похожий купляйте и летайте!

08.08.2014
Аlex М 32 года, Кострома   Отзывов: 19

Не плохой спорт байк для начинающих двигаться на 2 колесах.

Достоинства: Достаточно резвый, стильный спорт байк, не очень дорогие расходники по сравнению с другими марками.

Недостатки: Недостатков на мой взгляд нет!

Отзыв: Красивый, стильный спрот байк, в своем роде достаточно резвый. При массе 163 килограмма с ним легко справиться и на центральную ножку поставить и на маленькой скорости управлять, он развивает скорость до 260 километров в час, объем его топливного бака составляет 17 литров, расход примерно 7 литров на 100 км для новичка решившего двигаться на 2 колесах подойдет как нельзя лучше конечно для всяких там фокусов типа езда на заднем колесе он "тяжеловат" хотя это и возможно, а вот тормозить на пере…

20.09.2013
ATALIKOV М 25 лет, ﷺ ﷺ   Отзывов: 26

Отличный байк

Достоинства: Отличный мот.

Отзыв: Мою малышку покупал в июле 2012 в Сургуте, когда начал выбирать даже и не думал не когда что куплю именно этот мото в жизни не читал про него. Но когда сел просто нет слов, короче этот мото можно сказать быстрее пули, и это для любителей скорости, а так в полне им легко управлять.

16.06.2013
Артём М 20 лет, Омск   Отзывов: 127

Просто зверь

Отзыв: Младший среди «джиксеров», SUZUKI GSX-R600 впечатляет своими достоинствами и сбалансированными характеристиками: отличная мощность на низких и средних оборотах, электронный переключатель режимов, радиальные, мощные тормоза, маневренность, оптимальное положение водителя, регулируемые, - разработчики GSX-R600 делают все, чтобы создать совершенный байк в средней весовой категории.

09.04.2013
Sasch.Nikitaev2010 М   Отзывов: 24

Мечта

Достоинства: Скорость, драйв, адреналин.

Недостатки: Скорость может привести к плохим последствиям.

Отзыв: Хочу тоже приобрести мото, но подожду годика 3-4 и куплю. Правда хочу не такой а для трюков.

06.04.2013
Екатерина Ж 24 года, Москва   Отзывов: 75

Зверь машина

Достоинства: Легкий, быстрый, маневренный.

Недостатки: Цена- кусается, новый за пол миллиона рубликов.

Отзыв: Один из самых лучших спортивный мотоциклов. Резвый, быстрый, легкий, маневренный. Разгон до 100 км примерно за 3 секунды. Не все баллиды отравляются с такой задачей. После того как я познакомилась со своим будущим мужем, он меня катал на этом байке. Максимальная скорость 240 км в час, уши закладывает, слезы текут, адреналин прет из ушей. Просто замечательный байк.

01.07.2013
Dhirurg М 22 года, Москва   Отзывов: 23

Скоростной

Достоинства: Быстрый и мощный мотоцикл.

Недостатки: Слишком дорогой.

Отзыв: Масса мотоцикла составляет 163 килограмма, высота дорожного просвета – 128 мм. Седло расположено на высоте 810 мм. Размер колесной базы – 1400 мм, длина мотоцикла составляет 2040 мм, габаритная ширина – 715 мм. Мотоцикл развивает скорость до 260 километров в час, объем его топливного бака составляет 17 литров. Такой же мотоцикл у моего дяди, очень нравится кататься на нём по городу, пробки нестрашны.

08.06.2013
Dima.Vschivkov   Отзывов: 4

Один из лучших мотоциклов.

Достоинства: В больших городах, можно спокойно объехать пробки!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Стоимость такого мотоцикла тоже не маленькая. Один из лучших мотоциклов! Очень быстро набирает скорость. Может за 3-4 сек разогнаться до 100 км/ч. Более 500 кубов. Максимальная скорость Suzuki может достигать до 200-300 км/ч! Сам мотоцикл очень красивый, и может понравиться девушкам! Также, в больших городах, не нужно будет мучиться и стоять в пробках по 4 часа! На этом мотоцикле можно будет объехать все пробки!

09.04.2013
Антон М 23 года, Краснокамск   Отзывов: 14

Мото

Достоинства: ДА.

Отзыв: Отличный Спорт Байков. Разгон до 100 км примерно за секунды) Советую Всем Кто хочет Купить Спорт Байк Выбрать Этот!!)).

12.11.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Супер техника

Достоинства: Огромное количество.

Отзыв: Если денежки позволяют, то естественно советую брать сей чудо машинку, разгоняется с места как нужно, баланс на высоте, на высоких скоростях не шатает, ведёт себя стабильно, говорят плохая электроника, но всего слухи, пока проблем не выявил, всем советую, классный аппарат.

09.11.2013
Александр М 19 лет, Березники   Отзывов: 75

Отличный мотоцикл для любой аудитории.

Отзыв: Отличный спортбайк за сравнительно не большую цену, gsx-r отличается своей надёжностью и практичностью, очень удобный для езды как по дорогам общего пользования, так и для трека, вопреки всем доводам, очень комфортный, при этом имеет отличную динамику и плавность хода, по-моему хороший выбор - советую всем!

11.06.2013
Maks.05 Ж   Отзывов: 22

Отличный

Достоинства: Скорость.

Отзыв: Младший среди GSX-R’ов - мотоцикл класса суперспорт Suzuki GSX-R 600 в 2008 году подвергся некоторой модернизации. Изменения, прежде всего, коснулись внешности мотоцикла – новый обтекатель, новая трехсекционная фара (придает внешности байка неповторимый и легко узнаваемый вид). На Suzuki GSX-R 2008-го года установлена новая выхлопная система (одно из самых заметных и спорных изменений). При всех его модернизациях, масса мотоцикла возросла всего на пару кг. Не смотря на относительно большой об…

22.05.2013
Tuktarov03 М 26 лет, Уфа   Отзывов: 237

Чумовой мотоцикл

Отзыв: Я бы не советовал манипулировать с глушителем. Когда японцы выпускали с завода мотоцикл, они все продумали и просчитали. Любая манипуляция может привести к не благоприятным последствиям. Отвалится глушитель и потом будете бегать по сервисам.

16.04.2013
Иван   Отзывов: 54

Зверь)

Достоинства: Высокоскоростной, мощный, средний расход топлива.

Отзыв: Мотоцикл Suzuki GSXR 600 мечта молодежи. Один из лучших мотоциклов который я видел. Такой захочет каждый, но не каждый может его себе позволить. Цены примерно как на машины, но адреналина после покупки будет море или совсем не будет. Смотря какой опыт имеется на управление таким транспортным средством.

Отзывы на Мотоцикл Suzuki GSXR 600, категория Мото-техника. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.