Мотоцикл Suzuki GSXR 600

4,9
51 отзыв
12.11.2014

Супер техника

Достоинства: Огромное количество.

Отзыв: Если денежки позволяют, то естественно советую брать сей чудо машинку, разгоняется с места как нужно, баланс на высоте, на высоких скоростях не шатает, ведёт себя стабильно, говорят плохая электроника, но всего слухи, пока проблем не выявил, всем советую, классный аппарат.

08.08.2014

Не плохой спорт байк для начинающих двигаться на 2 колесах.

Достоинства: Достаточно резвый, стильный спорт байк, не очень дорогие расходники по сравнению с другими марками.

Недостатки: Недостатков на мой взгляд нет!

Отзыв: Красивый, стильный спрот байк, в своем роде достаточно резвый. При массе 163 килограмма с ним легко справиться и на центральную ножку поставить и на маленькой скорости управлять, он развивает скорость до 260 километров в час, объем его топливного бака составляет 17 литров, расход примерно 7 литров на 100 км для новичка решившего двигаться на 2 колесах подойдет как нельзя лучше конечно для всяких там фокусов типа езда на заднем колесе он "тяжеловат" хотя это и возможно, а вот тормозить на пере… Читать далее

20.09.2013

Отличный байк

Достоинства: Отличный мот.

Отзыв: Мою малышку покупал в июле 2012 в Сургуте, когда начал выбирать даже и не думал не когда что куплю именно этот мото в жизни не читал про него. Но когда сел просто нет слов, короче этот мото можно сказать быстрее пули, и это для любителей скорости, а так в полне им легко управлять.

01.07.2013

Скоростной

Достоинства: Быстрый и мощный мотоцикл.

Недостатки: Слишком дорогой.

Отзыв: Масса мотоцикла составляет 163 килограмма, высота дорожного просвета – 128 мм. Седло расположено на высоте 810 мм. Размер колесной базы – 1400 мм, длина мотоцикла составляет 2040 мм, габаритная ширина – 715 мм. Мотоцикл развивает скорость до 260 километров в час, объем его топливного бака составляет 17 литров. Такой же мотоцикл у моего дяди, очень нравится кататься на нём по городу, пробки нестрашны.

16.06.2013

Просто зверь

Отзыв: Младший среди «джиксеров», SUZUKI GSX-R600 впечатляет своими достоинствами и сбалансированными характеристиками: отличная мощность на низких и средних оборотах, электронный переключатель режимов, радиальные, мощные тормоза, маневренность, оптимальное положение водителя, регулируемые, - разработчики GSX-R600 делают все, чтобы создать совершенный байк в средней весовой категории.

08.06.2013

Один из лучших мотоциклов.

Достоинства: В больших городах, можно спокойно объехать пробки!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Стоимость такого мотоцикла тоже не маленькая. Один из лучших мотоциклов! Очень быстро набирает скорость. Может за 3-4 сек разогнаться до 100 км/ч. Более 500 кубов. Максимальная скорость Suzuki может достигать до 200-300 км/ч! Сам мотоцикл очень красивый, и может понравиться девушкам! Также, в больших городах, не нужно будет мучиться и стоять в пробках по 4 часа! На этом мотоцикле можно будет объехать все пробки!

27.04.2013

Немаслов

Достоинства: Класний Бистрий.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Класний мотоцик все советою ну канешно дорогой ну нечо годов за 5 можна и на збирать у соседа похожий купляйте и летайте!

Супер

Отзыв: Супер.

Просто зверь

Достоинства: Очень быстрый.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Спорт байк просто зверь, советую всем. Я бы на током покатался, быстро разганяется да 100 км/ч. внешний вид - нормальный, Максимальная скорость 240км в час, уши закладывает, слёзы текут, адреналин зашкаливает. Просто класс.

Мото

Достоинства: ДА.

Отзыв: Отличный Спорт Байков. Разгон до 100 км примерно за секунды) Советую Всем Кто хочет Купить Спорт Байк Выбрать Этот!!)).

Мечта

Достоинства: Скорость, драйв, адреналин.

Недостатки: Скорость может привести к плохим последствиям.

Отзыв: Хочу тоже приобрести мото, но подожду годика 3-4 и куплю. Правда хочу не такой а для трюков.

06.04.2013

Зверь машина

Достоинства: Легкий, быстрый, маневренный.

Недостатки: Цена- кусается, новый за пол миллиона рубликов.

Отзыв: Один из самых лучших спортивный мотоциклов. Резвый, быстрый, легкий, маневренный. Разгон до 100 км примерно за 3 секунды. Не все баллиды отравляются с такой задачей. После того как я познакомилась со своим будущим мужем, он меня катал на этом байке. Максимальная скорость 240 км в час, уши закладывает, слезы текут, адреналин прет из ушей. Просто замечательный байк.

01.07.2013

Классный мот

15.05.2023

Зверюга

Отзыв: Мотоцикл, который покорит каждого любителя драйва с первой секунды как тот сядет за руль, вот что я считаю! Эта детка настолько быстрая, что у меня, заядлого любителя адреналина, очко сжалось после 240 км/ч, а это ещё не его предел! При этом маневры исполнять легко даже на высокой скорости! Рекомендую.

29.01.2022

Топовый дорожный мот

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Хороший японский мотоцикл, для любителей скорости самое то, яркий современный дизайн не даст потеряться в однотипных каменных джунглях и будет выделяться в транспортном потоке как его часть. Место пассажира довольно удобное как по посадке так и по размещению.

Отзывы на Мотоцикл Suzuki GSXR 600 в категории Мото-техника.