Мотоцикл Suzuki GSXR 600

Мотоцикл Suzuki GSXR 600 отзывы

4,9
51 отзыв
09.11.2013

Отличный мотоцикл для любой аудитории.

Отзыв: Отличный спортбайк за сравнительно не большую цену, gsx-r отличается своей надёжностью и практичностью, очень удобный для езды как по дорогам общего пользования, так и для трека, вопреки всем доводам, очень комфортный, при этом имеет отличную динамику и плавность хода, по-моему хороший выбор - советую всем!

11.06.2013

Отличный

Достоинства: Скорость.

Отзыв: Младший среди GSX-R’ов - мотоцикл класса суперспорт Suzuki GSX-R 600 в 2008 году подвергся некоторой модернизации. Изменения, прежде всего, коснулись внешности мотоцикла – новый обтекатель, новая трехсекционная фара (придает внешности байка неповторимый и легко узнаваемый вид). На Suzuki GSX-R 2008-го года установлена новая выхлопная система (одно из самых заметных и спорных изменений). При всех его модернизациях, масса мотоцикла возросла всего на пару кг. Не смотря на относительно большой об… Читать далее

22.05.2013

Чумовой мотоцикл

Отзыв: Я бы не советовал манипулировать с глушителем. Когда японцы выпускали с завода мотоцикл, они все продумали и просчитали. Любая манипуляция может привести к не благоприятным последствиям. Отвалится глушитель и потом будете бегать по сервисам.

16.04.2013

Зверь)

Достоинства: Высокоскоростной, мощный, средний расход топлива.

Отзыв: Мотоцикл Suzuki GSXR 600 мечта молодежи. Один из лучших мотоциклов который я видел. Такой захочет каждый, но не каждый может его себе позволить. Цены примерно как на машины, но адреналина после покупки будет море или совсем не будет. Смотря какой опыт имеется на управление таким транспортным средством.

02.09.2013

Суперский мотик

Достоинства: Хороший мотик для агрессивной езды по хорошим дорогам, считаю его надежным, но совсем не рекомендую для новичков, думаю ошибок он простит крайне мало.

Отзыв: Заболел мотоциклизмом! Опыт вождения мото до покупки как и у большинства - совкоциклы. Сразу решил брать 600 кубиков либо спорт либо дорожник, или спорт-турист. Появилась у меня пачка денег, и сразу зажгли мне карман, в итоге чуть-ли не глядя купил джиксера 600 К5 с пробегом 20000 миль. При покупке конечно смотрел его, но опыта владения японоциклами небыло. В итоге вылезло у него чуток болячек, это не горела лампа нейтрали, подшипники переднего колеса под замену. Короче мелочи. Первая поездка эт… Читать далее

17.06.2013

Мечта всей жизни

Отзыв: Очень классный мотоцикл. Читал в инете что он разгоняется за 3 секунда до 100км в час. Это очень опасно но для профессионалов и для любителей это жизнь. Я тоже хочу себе такой мотоцикл. Но не могу позволить себе его купить так как он стоит не мало. 500-600 тысяч(.

16.06.2013

Шикарный выбор

Отзыв: По мощности не уступает даже самым мощным чопперам, скорость набирает неймоверную, когда едешь пальцы просто отваливаются от холода. присуще мягкое переключение коробки хоть это и спорт байк, но даже на высоких оборотах можно спокойно переключаться и его не будет дёргать.

15.06.2013

Очень мощный мотоцикл

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Мотоцикл очень мощный, ускоряется хорошо, цена привела меня в небольшой шок, сузуки корейский мотоцикл, но он не хуже японского 600 кубов это очень много, как на советских уралах, только урал намного тяжелее чем сузуки, рекомендую всем, отличный мотоцикл.

13.06.2013

Положительных оценок.

Отзыв: Не так давно сразу несколько известных европейских мотоциклетных изданий участвовало в тестировании нового мотоцикла Suzuki GSX R600, отзывы о котором отличаются редким единодушием. По мнению экспертов, этот байк заслуживает самых положительных оценок. В частности, специалисты говорят о том, что данная модель существенно отличается от своего предшественника. Двигатель способен выдавать большую мощность на средних оборотах. Что касается ходовой части, то она стала намного острее. Кроме того с то… Читать далее

09.06.2013

Suzuki GSXR 600

Достоинства: Отличный мотоликл!

Недостатки: Часто, неопытные водители садятся за руль мотоциклов. Веду к тому, что сильно большая скорость влекёт за собой смерть..

Отзыв: Suzuki GSXR 600- резвая, "дурная" машина! Часто в разговорной лексике употребляют "Джиксер" Очень быстро развивает скорость, имеет не большой вес, при себе 600 кубов. Suzuki качественная фирма, нет такой проблемы, как "вылетание 2 скорости", по сравнению с также популярной моделью Kawasaki. Да, не дешевый, но он этого стоит! Вы получите уйму незабываемых ощущений, адреналина, настоящей взрывной скорости и почуствуете, как четко и слаженно он ведет себя на дорогах.

03.06.2013

Он просто супер)

16.05.2013

Отличный мотоцикл

Достоинства: Отличный бак.

Отзыв: Один из самых лучших спортивный мотоциклов. Резвый, быстрый, легкий, маневренный. Разгон до 100 км примерно за 3 секунды. Не все баллиды отравляются с такой задачей. После того как я познакомилась со своим будущим мужем, он меня катал на этом байке. Максимальная скорость 240 км в час, уши закладывает, слезы текут, адреналин прет из ушей. Просто замечательный байк.

15.05.2023

Зверюга

Отзыв: Мотоцикл, который покорит каждого любителя драйва с первой секунды как тот сядет за руль, вот что я считаю! Эта детка настолько быстрая, что у меня, заядлого любителя адреналина, очко сжалось после 240 км/ч, а это ещё не его предел! При этом маневры исполнять легко даже на высокой скорости! Рекомендую.

29.01.2022

Топовый дорожный мот

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Хороший японский мотоцикл, для любителей скорости самое то, яркий современный дизайн не даст потеряться в однотипных каменных джунглях и будет выделяться в транспортном потоке как его часть. Место пассажира довольно удобное как по посадке так и по размещению.

14.12.2019

Ну в принцепе не плохой

Достоинства: Быстрый Красивый Вид Цена.

Недостатки: Прочность.

Отзыв: Мотоцикл хороший качественый но есть минус слишком тежелый для новичков не советую а так принципе ездить можно Быстрый Красивый дизаин Гоночный Советую Но Все же советские мотоциклы лучше прочнее я за советские больше ну а эти поездить можно в принцепе все так то хорошо ну все.

Отзывы на Мотоцикл Suzuki GSXR 600 в категории Мото-техника.