Мотоцикл Suzuki GSXR 600

4,9
51 отзыв
24.04.2019

Отличный спортивный мотоцикл

Достоинства: Быстро разгоняется.

Недостатки: Неудобно сидеть.

Отзыв: Управлять Suzuki GSX-R600 намного легче, чем предыдущим мотоциклом. Не могу много писать о технических его характеристиках, так как многого же просто не знаю. Я просто наслаждалась каждой поездкой. Ездили в основном по городам Беларуси или катались по Минску. Во внешний вид мотоцикла Suzuki GSX-R600 сложно не влюбится. У меня стоял заводской выхлоп, но когда я на нем ехала, слышно было очень хорошо. Многие жители города Минска и сейчас ругаются на ночные покатушки байкеров на спортивных мотоцик… Читать далее

10.03.2019

Мотоцикл Suzuki GSXR 600 подарит не забываемый ощущения

Отзыв: Suzuki GSXR 600 отличный мотоцикл который отлично ведут себя на дороге, красивый внешний вид, сухая масса мотоцикла составляет 165 кг, тормозная система дисковая, двигатель имеет 750 кубов его мощность составляет 150 л. c. Преимуществом это го мотоцикла является Мощность двигателя, Стильный дизайн, Удобную посадку, Доступность деталей, Впечатляющую динамику. Этот мотоцикл не подойдёт новичку. И один не достаток это реле регулятор он не удачно расположен за радиатором перегревается и сгорает. Е… Читать далее

14.12.2016

Хороший

Отзыв: Хороший мот, внешний вид тоже впечатляет.

28.09.2014

Мощный мотоцикл

Достоинства: Манёвреный мощный спортбайк.

Недостатки: Расход, цена.

Отзыв: Мощный спортбайк отлично подходит для прохвата городу, а так же для трека. Не советую брать как первый мотоцикл потому что могут быть очень плохие последствия сколько в России случаются аварий по неопытности, можно найти версию раних годов за более дешёвую цену.

11.11.2013

Супер мотоцикл!

Достоинства: Быстрее пули.

Отзыв: Ребят у моего друга есть такой же мотоцикл и когда он мне давал на нем прокататься то нет вообще слов, все мягко, скорость очень быстро набирает. На нем едишь и наслаждаешся ездой.

06.10.2013

Он того стоит

Недостатки: Немного дороговат.

Отзыв: Мотоцикл того стоит, набирает скорость очень быстро. Расход нормальный при его объеме двигателя. ну в обшем хорош во всем.

03.10.2013

Возьмете и не пожалеете)))))))))))))

Достоинства: Мощный, быстрый.

Недостатки: Дорогостоящий.

Отзыв: Поражает своими преимуществами и сбалансированными параметрами: мощнейшие тормоза, маневренный, замечательная мощность на средних и низких оборотах. Производители сделали все, чтобы данный байк стал идеальным. Я просто счастлив, что взял его!!!!

15.09.2013

Классный

Отзыв: Здраствуйте. Однажды наткнулся на видео с этим мотоциклом, и он мне понравился. Я много смотрел видео с таким мотоциклом и решил попросить родителей купить мне такой мотоцикл. Мне его не купили, а моему другу купили я на нём скотнулся и мне он ещё больше понравился. Асобенно ево привлекательный звук и его велеколепный дизайн. Саветую брать мотоцикл очень дерзкий.

09.09.2013

Красавец

Недостатки: На двухместник не тянет скорее под второго человека наседло.

Отзыв: Производитель: Suzuki Модель: GSXR 600 Объем двигателя: 600 см3 Двигатель: 4-х тактный.

26.07.2013

Классный мот.

Достоинства: Красивый, быстрый.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Тип двигателя - DOHC Количество цилиндров - 4 Количество тактов - 4 Клапанов на цилиндр - 4 Рабочий объем - 599.00 см3 Диаметр цилиндра - 67 мм Ход поршня - 42.5 мм Степень сжатия - 12.50 Система питания - впрыск топлива Зажигание - электроное Запуск двигателя - электростартер Система охлаждения - жидкостная Максимальная скорость - 260 км/ч Объем топливного бака - 17 л Количество передач - 6 Тип привода - цепь Переднее колесо - 120/70-ZR17 Заднее колесо - 180/55-ZR17 Передняя п… Читать далее

26.07.2013

Идеальный

Отзыв: Это просто самый лучшый мот какой с что есть.

22.07.2013

Больше чем мечта

Достоинства: Сборка очень хорошая слов нету.

Недостатки: Недостатки они есть, но они как маленькие царапинки, просто не видны.

Отзыв: Мотоцикл просто идеальный, сам лично ездил на нем, красота езды, скорость, и просто наилучшее удобства. Что может быть лучше? Когда едешь с большой скоростью?

15.07.2013

Драйв

Достоинства: Легок в управлении быстрый.

Недостатки: Не для наших дорог.

Отзыв: Весьма хороший мотоцикл качественный долговечный хорошо продуманы очертания 600 кубов не так уж много для любителя можно освоиться сделан для экстремальной быстрой езды очень удобен и легог в управлении моневренен цена соответствует качеству лично я бы приобрел.

13.07.2013

Он просто супер

Достоинства: Он очень быстрый и красивый.

Отзыв: Suzuki GSXR 600 - это мечта любого мужчины, отличная мощность, набирает разгон со старта, на нем не едешь а летишь, на нем кататься просто сказка, с виду он тоже очень красивый, мне он очень нравится, и не какой другой не сравнится. Он очень классный. Если кто хочет покупать и, сомневается в чем то, не сомневайтесь, покупайте, не пожалеете.

04.07.2013

Идеал

Отзыв: Буквально на днях принимал участие в погрузке такого красавца в магазин пришел он из Америки Я хоть и не мотоциклист но при виде этого мото я сразу захотел приобрести себе данный мотоцикл мне всегда нравилась cbr 600 rr но это нечто другое посидев на нем две минуты я оценил его удобства как. В общем советую рассмотреть как вариант мотоциклистам.

Отзывы на Мотоцикл Suzuki GSXR 600 в категории Мото-техника.