Конфеты ХБФ Солнечный веночек

Отзыв о Конфеты ХБФ Солнечный веночек:
Мармеладные конфеты

19.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
количество
вкус.

Недостатки

Отзыв

Эти конфетки раньше меня никогда не привлекали. Дешевая и не презентабельная упаковка, которую не хочется покупать. Но, однажды эти конфеты были по скидке, и я решила их купить. Так сказать посмотреть, что находится внутри. Ведь нельзя судить конфетки только по внешнему виду. Сама коробка круглой формы, но с острыми углами. На ней нарисован веночек, и изображены конфетки так, как они будут выглядеть внутри.

А внутри очень много конфет. Они большие и их много. Примерно 18 штук конфет, они лежат так, как-будто это огромная ромашка. Все конфетки изображены в виде стрел, а по середине одна круглая (серединка цветка). Каждая конфетка покрыта шоколадной глазурью. А что же внутри? А внутри куча мармеладной начинки. Любителям мармелада обязательно понравится. А я вот не люблю мармелад. Хотя моей семье они понравились. Цена 233 рубля, кажется, что много? Но нет, внутри вас ждет целых 500 грамм конфет. Полкилограмма, да еще и коробок в придачу. Если у вас есть знакомый, родственник, который любит мармелад. Тогда подарите ему эти конфеты на подарок.