Колонки Microlab M-223

Колонки Microlab M-223 отзывы

4,8
27.06.2013

Отличные колонки

Отзыв: Отличные колонки, качество на высоте. Правда у меня буфер уже не работает: ) причина этому, что он у меня стоит возле системного блока, ну я и клал на него ноги: ) и через пару дней перестал работать, колонки работают до сих пор, качество звука не изменилось, действительно самые лучшие колонки.

10.05.2013

БАСС ДУБАСИТ

Отзыв: Колонки Microlab M-223 - Очень мощные не желательно слушать в 1 комнатной а то все люди которые в квартире оглохнут и не желательно включать на максимум так как может порваться динамик из за сильного басса сборка у колонок отличная качество звука на 5+.

21.07.2013

Супер

Отзыв: Покупал для работы. Был выбор по покупки майфуна (тюнера) на работу, но всё как-то не то, то качество пищащее за граши, то вроде жаба душит типа муз центра. В итоге вопрос был решён, когда выбор остановился на сабе с колонками, а к ним тупо продключённый мп3 плеер с тюнером. Доволен как слон. И деньги целы и качество звучания на высоте. 28 февраля 2013, 22:22 Ответить.

10.04.2013

Не зря купил

Достоинства: Звук Громкость Качество.

Отзыв: Колонки, достойны своей цены. Лично я поставил их себе домой, теперь слушаю музыка на такой громкости, что даже соседи жалуются на громкий звук (Живу в квартире, вы меня понимаете). А так качество просто блеск. Еще что меня привлекло к покупке, это дизайн, он яркий, выделяется среди других.

20.06.2013

Хорошая акустика

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Отзыв: Купил пару дней назад, просто в восторге, качество отлично, саббуфер работает что надо, чувствуется даже на кухне... За такие деньги это просто нереальное качество! , всем советую, недорого. Звучание чистое, даже довольно громкое, все отлично. Так, что советую.

04.05.2013

Басс:D

Достоинства: Эквалайзер тянет на 100%.

Отзыв: Эта колонка мне очень понравилась её можно считать одной из лучших колон 2012 года. Вот лично меня порадовала акустическая система и всё ещё радует! Ну вот вкратце напишу один минус у этих колонок провода сателлитов очень так скажем короткие и многим думаю это не нравится!

10.02.2019

Хорошее звучание

Достоинства: Хорошее звучание.

Отзыв: Расскажу коротко, звучат они громко, звук чистый, купил себе не давно такие же точно, меня всё устраивает, басс исходит чистый, вообщем советую покупать себе такие же не пожалеете .А если они вас не устраиваютю купите себе тысяч за 30 центр и слушайте.

07.12.2013

На вид ничего, а на самом деле...

Достоинства: Не дорогой приятный на вид.

Недостатки: Радио совсем слабенькое.

Отзыв: Во время выбора нового ноутбука конечно встал вопрос и о покупки колонок к нему, прошлись с женой глазами по прилавкам с сабвуферами и остановились на модели MIKROLAB M223U (2.1), скажу сразу соблазнило то что присутствует FM радио, хотя мне лично такой тандем не нравится. На вид приятный, не громоздкий, две колонки, USB, SD-слот, а вот радио сильно хромает - сабвуфер MIKROLAB M223U (2.1) совсем плохо принимает волны радиостанций, видно этому делу конструкторы уделили совсем мало внимания, ручка… Читать далее

02.09.2013

Звук на полную!!!!

Достоинства: Их просто не счесть.

Недостатки: Это ж микролаб, какие недостоинства?

Отзыв: Ооо дааа детка!!!! у меня точно такие же!!! идеально чистый звук, даже если слушаешь askind alexandria на 100 % громкости, они достаточно громкие, неплохой басс, отлично для комнаты плошадью до 20 квадратных местров, + совет геймерам - берите их скорее!!! я играю в множество игр, в игре crossfire например они незаменимы, с ними вы непобедимы!! даже стихами заговорил!! станете лучшим слухачом.

29.08.2013

Хороший выбор для игр и музыки

Достоинства: Цена.

Недостатки: Маркие.

Отзыв: Нравятся эти наушники, хорошо подходят для онлайн-игр, музыка воспроизводится в высшем качестве, красивый внешний вид.

16.08.2013

Microlab M-223

Достоинства: - деревянные - сделаны хорошо - не фонят - никакой блок питания внутри не греется.

Недостатки: - звук не очень впечатлил - провода очень короткие, при такой длине трудно даже колонки в стороны разнести. Это притом что центральная колонка, просто огромная, на небольшом столе место для неё не найти, а под стол длины никак не хватит - оказалось что дырки для наушников нет, не сразу заметил - басы очень неплохие, но вот лично я бы ничего не потерял, если бы заткнул центральную колонку тряпкой - светодиод яркий, это кому достоинство, кому недостаток. Либо нравится, либо всегда можно из

Отзыв: Вполне добротные колонки за свои деньги, придраться при такой цене мало к чему можно. Хотя если бы мог, то купил бы ща что-нибудь подешевле. С удобством у них проблемы, больше всего провода и наушники огорчили. Звук просто с реально хорошими или дорогими колонками сравниваю, поэтому чувствую насколько он далёк от идеального. Слушаю их вторую неделю, так что вполне привык и к такому. А если звук надо совсем хороший, проще 700-900 рублей доплатить, и купить колонки у которых провал в верхних част… Читать далее

03.08.2013

Радует

Отзыв: Больше года назад взял такую аудиосистему на время, пока не хватало на дорогую. Но теперь уже нет необходимости брать более дорогую, так так microlabом я доволен на все 100! качественная сборка, звук чистый, басы неплохо выдают да и дизайн устраивает. Вообщем просто огонь!

01.08.2013

Шикарные колонки

Достоинства: Отличный звук.

Отзыв: Отличные колонки за доступную цену, отличный звук, хорошее качество сборки да и звука впрочем идеальное, советую приобрести, очень громкие, для любителей музыки - идеально подходят, на внешний вид очень симпатичные, пользуюсь давно нету жалоб в общем!).

24.07.2013

Хорошие

Достоинства: Цена, качество, параметры, звук, дизайн.

Недостатки: Недолговечность.

Отзыв: Хорошие колонки, большие басы, регуляторы всего что возможно. Собраны хорошо. Не скрипят/не люфтят. Однако, материал плохой - царапается буквально ногтем. Вот и приходилось их беречь, как только можно. В общем, рад, что использовал их, громкие колонки, всем советую!

22.07.2013

Отличные колонки.

Достоинства: Хорошый звук выдают.

Отзыв: Колонки супер подойдут каждому. Они отлично вписуютса в интерер.

Отзывы на Колонки Microlab M-223 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.