Крем КОРА лифтинг-овал для лица и подбородка

Отзыв о Крем КОРА лифтинг-овал для лица и подбородка:
Овал моего лица не изменился от этого крема

20.11.2020

Достоинства

Умеренное увлажнение, пептиды в составе.

Недостатки

Нет обещанного эффекта, высокая цена для простого крема.

Отзыв

Всем привет!
Я уже далеко не ребенок и даже не юная дева, но в сказки очень хочется верить. Наверное, потому и купила себе этот крем от российского производителя, хотя умом понимала, что чудес не бывает и никакой крем не способен подтянуть овал лица.
Но обещания на коробке гласили, что здесь есть уникальная формула, инновационная разработка и так далее.
Упаковка традиционная для данной фирмы-коробка, пластиковый флакон с удобным дозатором-в зависимости от силы нажатия можно выдавить любое количество крема вплоть до маленькой капли.
Состав тоже мне понравился, особенно наличие пептидов, несомненно полезных для моей возрастной кожи лица (средство предназначено для возраста 40 плюс).
Крем легкий, впитывается отлично и быстро, поэтому пользовалась утром и вечером. Макияж на нем держится хорошо-не растекается, не забивается в поры или морщины.
Но что же на счет овала лица?
Абсолютно ничего, хотя использовала в течение 2 месяцев. В этом плане никаких изменений не произошло.
Обыкновенный качественный увлажняющий крем, который мог бы стоить несколько дешевле.
Больше покупать не стану.