Активиа лён, черника и 5 злаков

Отзыв о Активиа лён, черника и 5 злаков:
Дополнение к отличному завтраку)

20.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Качественный йогурт
Вкусное сочетание наполнителей.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про натуральный молочный биойогурт торговой марки "Активиа" со вкусом льна, черники и пяти злаков. После покупки подобного творожка, только со вкусом чернослива, мне захотелось еще и еще пробовать новые вкусы. На этот раз на полке продуктового магазина я нашла, на мой взгляд, достаточно сытный и полезный десерт, который был вдобавок по низкой цене. Упаковка у лакомства привлекательно и, несомненно, симпатичная, выполнена в красочных зеленых оттенках. Также на лицевой стороне упаковки и по бокам имеется аппетитное изображение ягод черники, разных семечек и льна. При открытии баночки я почувствовала нежный аромат злаков и некую нотку кислинки, вероятно, от ягоды. На вид биойогурт имеет вполне натуральный фиолетовый оттенок и на поверхности можно разглядеть невооруженным взглядом кусочки вышеназванного наполнителя. На вкус йогурт оказался в меру сладким и легким, не приторная черника прекрасно сочетается со злаками. Текстура у творожка нежнейшая и приятная. А после употребления данного лакомства у меня осталось яркое послевкусие черники.