Зубная паста Biomed Calcimax Splat

Отзыв о Зубная паста Biomed Calcimax Splat :
Чистит и лечит

20.11.2020

Достоинства

Очищает и укрепляет эмаль.

Недостатки

Отзыв

Я сладкоежка и не могу себе представить уютный домашний вечер без чашечки чая с конфетами, пирожными или пирогом. Со временем это начало отражаться на состояния здоровья полости рта, хотя чищу зубы стандартно 2 раза в день по 3 минуты в силу привычки родом с детства. Но все равно появляется чувствительность эмали, боль в зубах. Меняю производителей зубных паст, смотрю на эффект.

Последняя покупка меня полностью устроила. Это зубная паста Biomed Calcimax Splat за 95 рублей. Она не просто прекрасно очищает от желтого налета, но и освежает, убирает зловонный запах со рта, устраняет налет с языка. Пены дает мало, но ее вполне хватает на полноценное очищение. Здорово убирает чувствительность с эмали, борется с кариесом и является профилактикой. Есть укрепляющий эффект на десна, они перестали кровоточить и опухать.

Хороший и натуральный состав порадовал. Не печет во рту после использования и не сушит слизистую. Укрепляет зубы. Мне хватает тюбика на полтора месяца. Аромат приятный, немного ментоловый, не резкий.

Зубная паста Biomed Calcimax Splat  фото 1