Тушь для ресниц "Тройной эффект" Relouis Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц "Тройной эффект" Relouis Mascara :
Мечта, а не тушь!

20.11.2020

Достоинства

Красивые ресницы.

Недостатки

Отзыв

Когда делаю себе макияж, то не представляю его без туши, потому что ресниц почти не видно. Они у меня прямые, светлые, не хватает длины и объема, а хотелось бы проявить минимум усилий и времени, а получить кукольные панорамные реснички.

Из последних купленных тушей нравится тушь для ресниц "Тройной эффект" Relouis Mascara. Она как раз работает с тремя основными проблемами ресниц: объем, длина, разделение.

Наношу первый слой с малым количеством средства, чтобы расчесать и разделить ресницы. Чем больше слоев, тем более выразительные глаза получаются. У меня на вечерний выход - 5 слоев, на повседневный макияж - 2.

Тушь не утяжеляет реснички и не создает эффект "паучьих лапок". Долго держит изгиб, идеально прокрашивает каждую ресничку, придает пушистость, насыщенный угольный, черный оттенок. В течении всего дня не крошится, удлиняет. Получается эффект накладных ресниц. Смывается быстро водой.

Использовала 2 месяца, не травмирует структуру ресниц, они не стали тоньше и суше, наоборот имеют ухоженный вид.