Соль для ванн с натуральным эфирным маслом Бальзамир

Отзыв о Соль для ванн с натуральным эфирным маслом Бальзамир :
Для красоты кожи

20.11.2020

Достоинства

Увлажняет кожу.

Недостатки

Отзыв

Люблю принимать горячий душ, но иногда хочется полностью расслабиться и полежать какое-то время в ванной, добавить туда пенки, соли. Самая любимая соль - Бальзамир с натуральными эфирными маслами. Это не просто баловство, а уход и забота за состоянием кожи. Водой с такой солью полезно умывать и лицо. Она избавляет от черных точек и снимает отечность.

Эта соль стала для меня спасением после тяжелого трудового дня. Уменьшает боль в ногах, дарит легкость во всем теле. Успокаивает раздражения и покраснения после бритья ног. Я принимала ванны с солью курсом в 12 дней ради эксперимента и заметила, что она хорошо убирает апельсиновую корку, заживляет на пятках трещины и убирает запах пота со стоп. Кожа всегда теперь очень нежная, очищенная, увлажненная. Придает упругость, помогает убрать сыпь, немного отбеливает кожу. Есть польза и для спины: приглушает боль в позвоночнике. Соль выводит шлаки и токсины, поры очищаются.

Аромат эфирных масел снимает стресс, депрессию, улучшает сон, помогает при головных болях.

Соль для ванн с натуральным эфирным маслом Бальзамир  фото 1