Шаверма

Шаверма отзывы

4,6
01.06.2013

Вкусно

Отзыв: Мало, кто не знает про шаверму. Но так ее называют только в Питере, в других городах это шаурма. Шаверма очень сытная. Съешь одну и уже наелся "до увала". Очень глупы эти шутки про то, что шаверму делают из кошек. Нужно покупать в нормальных заведениях, а не где попало. Тогда ты будешь доволен он этого блюда.

22.06.2013

Шаурма

Достоинства: Очень сытное интересное блюдо.

Отзыв: У нас это блюдо носит название Шаурма, хотя разницы в этом нет никакой. Очень вкусное блюдо! Очень много разных видов перепробовала, и практически ни разу шаверма меня не разочаровала - пусть не везде сочная, пусть не каждый раз от одного только вида идет слюновыделение, но зато всегда очень сытно и много. Одной порцией можно наесться двоим. Обжаренное мясо, огурчик, капуста, соус, приправки, завернутые в тонком лаваше - пите. Отличный перекус или даже полноценный обед. Единственное, конечно, … Читать далее

17.07.2013

Сомнительно

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Не знаешь наверняка, как приготовлено.

Отзыв: Шаурма - довольно сытная и вкусная пища, но, каждый раз покупая ее, сомневаешься: из мяса какого животного она сделана, было ли это мясо свежим, и насколько были правильными условиями, в которых ее готовили? Если вы не брезгливый, то шаурма вам понравится.

21.06.2013

Время приготовления: 40 мин

Отзыв: Ингредиенты: Пита - 1 упаковка (5 шт. ), мясо куриное, лук репчатый, свежие огурцы, свежие помидоры, майонез, кефир, сметана, кетчуп, чеснок, соль, зелень. Лук порезать полукольцами и смешать с мелконарезанными огурцами и помидорами, посолить. Из кефира (сметаны), майонеза и кетчупа приготовить соус, добавить выдавленный чеснок, посолить (если кисло, то можно добавить немного сахара). Порезать зелень. Мясо нарезать кусочками 0,5x1,5см, обжарить. Питу разрезать пополам и аккуратно "развернуть"… Читать далее

14.06.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Вкусный продукт.

Отзыв: Да Шаверма очень сытна по своему составу, но отметить могу одно попасть хорошею Шаверму очень пожалуй тяжело в наше время. Для её готовки прежде всего нужно место, потому-что мясо настоящей шаурмы готовится на на специальном гриле а не на сковородке как это делают некоторые. Поэтому полакомиться настоящей шаурмой можно только в том случае если её поискать.

01.05.2017

Очень вкусно и сытно

Достоинства: Просто готовится и очень вкусно.

Отзыв: Обожаю это блюдо и иногда не могу пройти спокойно мимо ларьков, где его готовят. Одна проблема - никогда не знаешь наверняка из чего она приготовлена. Но я нашла выход и готовлю сама. Покупаю лаваш, овощи, варю куриную грудку. И соус покупаю на выбор: или майонез с кетчупом, или делаю полезный из кефира. Далее все мелко режу, обильно приправляю соусом и заворачиваю в лаваш. Жарю несколько минут на сковороде и блюдо готово.

10.11.2015

Домашняя самое то

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Покупную страшно есть.

Отзыв: Я люблю шаверму. Лет так 15 назад даже покупали ее на улице. Сейчас не куплю никогда. Страшно даже представить как ее и с чем делают. Поэтому делаю шаверму дома. Предпочитаю делать ее с курой, помидорами, огурцом, луком, майонезом и в пите. Она получается очень вкусной и сочной.

13.07.2013

Сытно

Отзыв: Наверно все перекусывали шавермой, бывает на обед все таки времени нет. Съел одну и чувство голода ушло, вкусно и сытно). А если самому в домашних условиях сделать, то получается еще вкусней, все таки хороший полет для фантазий, что захотел то и добавил по своему вкусу.

07.07.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Вкусно, сытно, по моему мнению - полезно.

Недостатки: Никогда не уверен что за мясо готовиться на шаурму(.

Отзыв: В идеальном виде шаурма очень полезна - мясо, овощи и лаваш. Она, конечно, продается в сомнительных местах, но это не делает ее менее вкусной. Если бы ее как-то в домашних условиях готовить научиться... Шаурма рулит! Ешьте шаурму! Это вкусно и питательно! В Макдональдсе отдашь 200 рублей и не нажрешься, а шаурма - 50 рублей и ты на весь день сыт! Вах, слющ, пакупай Щяурмю!: )))))))).

04.07.2013

Вкусн

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мало кто знает что такое шаварма. Но я знаю про неё достаточно многое, ведь за таким названием прячется всего лишь шаурма. Это очень вкусное блюдо, тем более оно достаточно сытное, и им можно ноесться до отвалу. Шаварму можно есть на ужин или на обед, ведь она считается быстрым завтраком.

25.06.2013

Мясная закуска

Достоинства: Вкусное и сытное блюдо.

Недостатки: Лучше домашнего приготовления.

Отзыв: Шаверма или Шаурма - это мясная закуска в булочке, на тарелке или в лаваше. Я люблю ее за сытость. Там помимо мяса в начинку входят овощи и соус. Можно даже использовать в качестве полноценного обеда. Единственная проблема - санитарные нормы, соблюдаемые при ее приготовлении. Часто шаурма продает в антисанитарийных ларьках на остановках.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

18.05.2012

Обожаю качественную шаверму

Достоинства: Вкус и качество.

Отзыв: В Перми есть только одно место, где можно съесть настоящую, вкусную, качественно приготовленную и всегда свежую шаверму. Пермяки все знают это место. Кафе "София". Здесь самая вкусная шаверма. И это ни какая-нибудь забегаловка. Это огромное здание. Очень культурное и чистое. Скушаешь такую шаверму и будешь сытый и довольный до следующего дня.

Отзывы на Шаверма в категории Блюда.