Гель для умывания Алоэ-вера Чистая линия

Отзыв о Гель для умывания Алоэ-вера Чистая линия :
Хорошо очищает

21.11.2020

Достоинства

Убирает прыщики, очищает поры.

Недостатки

Отзыв

Гель для умывания Чистая линия Алоэ-вера -это мой фаворит для умывания. Стоит копейки, расходуется минимально. Не даром он позиционируется как натуральная косметика. У меня вариант с Алоэ-вера, потому что хотелось помимо очищения получать увлажнение. Пахнет приятно травяным сбором, нежного зеленого оттенка, жидкое. Пены дает не сильно много, но смывает с первого раза даже стойкую декоративную косметику.

Не сушит и не раздражает мою чувствительную кожу вокруг глаз, деликатно смывает между ресничками карандаш и подводку. Комбинированная кожа от него в восторге, потому что гель помогает замедлить появление сального блеска из пор, сами поры очищаются от грязи. На ощупь после умывания кожа нежная, немного более упругая. За неделю использования стала более красивого, здорового оттенка. Отвар трав помогает приглушить воспалительные процессы от прыщей, сыпи и раздражения. Хорошо спасает при шелушении и сухих участках на лице. Нет ощущения стянутости, липкости. Подсушивает прыщики, борется с их появлением.

Гель для умывания Алоэ-вера Чистая линия  фото 1