Конфеты Корзинка ассорти шоколадные Millennium

Отзыв о Конфеты Корзинка ассорти шоколадные Millennium:
Классное ассорти, и недорого

21.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкус
Начинка
Ассорти.

Недостатки

Отзыв

Эти конфеты мне напомнили другие конфеты. Правда я не помню, это один и тот же производитель, или нет. Упаковка конечно полностью отличается. Большая и видная, нежно-сиреневого цвета. В центре есть название, и так далее. А вот по бокам, вверху и внизу везде конфетки нарисованы. Внутри коробки два лоточка, и каждый закрыт специально пленкой. В каждом лоточке 12 конфет, а в двух получается 24 штуки.

Одна корзинка квадратная, вторая круглая, третья овальная и последняя в форме бабочки или цветочка. В двух конфетках идёт вишня, а в остальных цельный фундук и миндаль. Есть молочный, черный и белый шоколад. Вот такое интересное и вкусное ассорти получается.

Конфеток внутри много, они сытные. Такого количество вполне хватает на всю семью. Цена за упаковку 300 рублей. Но как по мне, то это нормально. Ведь конфет здесь много, да и оформление красивое. Такие можно смело дарить на подарок. Кстати, у похожих конфет такое же количество, но только вкусы совсем другие. Эта версия более улучшенная, мне нравится.