Депиляция бритвой "Venus" "ProSkin MoistureRich"

Депиляция бритвой "Venus" "ProSkin MoistureRich" отзывы

4,7
26.04.2013

Очень удобно.

Достоинства: Не требуется намыливать кожу, не вызывает раздражений.

Недостатки: Дороговато, но того стоит.

Отзыв: Бриться этой бритвой очень удобно и быстро. Особенно порадовал тот факт, что не нужно чем либо обрабатывать кожу до того как начать бритье, достаточно просто намочить бритву и вся процедура будет проходить быстро и гладко. Также, не могу не отметить, что форма у нее очень удобная.

14.04.2013

Идеальное бритье

Достоинства: Хорошо бреет.

Отзыв: "Venus" "ProSkin MoistureRich" прекрасный способ для удаления волос в любых местах. Пользуюсь часто и никаких раздражений. Бреет мягко. Сменные кассеты всегда доступны в продаже. Нравится его приятный цвет и удобная форма.

13.04.2013

Безопасная

Отзыв: Депиляция бритвой "Venus" "ProSkin MoistureRich" нравится тем, что ей невозможно порезаться. Еще одного станка хватает на долгое время. У бритвы "Venus" "ProSkin MoistureRich" есть еще один плюс- она очень аккуратно убирает волосы. Только вот цена слишком уж завышена.

07.04.2013

Комфортное бритье

Достоинства: По обеим сторонам лезвия - гелевые подушечки с маслами, смягчающими кожу и обеспечивающими комфортное деликатное бритье.

Недостатки: Дорогие сменные кассеты.

Отзыв: До покупки бритвы Venus ProSkin MoistureRich я пользовалась одноразовыми станками, поэтому то, что перед бритьем не нужно намыливать ноги меня насторожило. Но после простого намачивания MoistureRich действительно начала отлично сбривать волоски без какой-либо предварительной обработки кожи. А все благодаря гелевым подушечкам по краям кассеты, обогащенных маслами. Очень комфортно и безболезненно, даже деликатно, порезаться практически не возможно. Ножки после депиляции гладенькие, как буд то пок… Читать далее

30.05.2017

Очень удобно

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень удобная бритва. Помочил - и можно брить! Ни каких так тебе гелей и пены. спасибо создателям. Существенно облегчает жизнь. Особенно полезно будет девушкам, рационально использовавших своё время. Правда с ценой немного по моему переборщили. Ну а хотя - красота, требует жертв!

30.09.2019

Хорошая штука

Достоинства: Нежная и мягкая.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Всем доброго дня. Депиляция бритвой "Venus" "ProSkin MoistureRich" мне понравилась своим количеством лезвий и мягкостью. Хватает бритвы на долгое время пользования, что порадовала за такую цену. Также у нее приятный дизайн и комфортная ручка, что лично длч меня имеет большое значение в данном деле. Депиляцию бритвой "Venus" "ProSkin MoistureRich" я рекомендую и советую попробовать девушкам. Хотя бы попробуйте, может быть вам понравится. Всем прекрасного дня и отличного настроения, у… Читать далее

15.04.2015

Хорошая бритва

Достоинства: Хорошо удаляет волоски.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Не могу сказать что это именно депиляция, но бритва "Venus" "ProSkin MoistureRich" хорошая. Она лёгкая в использовании, довольно экономичная - на долго хватает, не оставляет раздражения. Дорогова-та правда.

19.06.2013

Замечательный эффект

Достоинства: Хороший способ эпиляции ног и зоны.

Отзыв: Очень незаменимая вещь для любой девушке. Она хороша тем что если нужно срочно воспользоваться бритвой, очень легко и быстро это можно сделать бритвой "Venus". Она оснащена гелиевым подушечками которые обогащены питательными маслами. Которые при бритье не вызывают раздражения, и делают этот процесс легким и приятным. Очень удобно то что в комплект входят две сменные кассеты. и подставкой. Он очень хорош для депиляции ног и зона бикини.

19.06.2013

Быстро и комфортно

Достоинства: Удобная форма, хорошее сбривание.

Недостатки: Дороговаты сменные станки.

Отзыв: На такой бритвенный станок перешла после одноразовых и после электрического депилятора (на него обычно просто не хватало время). Брить ножки одно удовольствие - лезвие не режет кожу, что частенько бывало от одноразовых станков, волосы удаляются легко и мягко. Это находка для современной женщины.

05.06.2013

Кожа как шелк

Отзыв: Делает кожу шелковой. Безумно нравится. Скользит очень хорошо, имеет две гелевые полоски. Когда используешь, то вообще не ощущаешь ничего, процесс быстрый и безопасный. Кожа гладкая после как шелк. Идеальная. Не раздражает кожу, кожа долго остается гладкой.

12.04.2013

Очень нежно

Достоинства: Приятный, эффективно бреет.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: "Venus" "ProSkin MoistureRich" прекрасное средство для депиляции. Во первых очень нежно бреет, во вторых нет никого раздражения, прекрасно и очень легко!! Так мне мне понравилось то, что им порезаться практически невозможно - очень безопасно он выполнен!!

06.04.2013

Быстро и гладко!

Достоинства: Удобно, эффективно, качественно, кожа долго гладкая и мягкая после использования этой бритвы.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Бритва "Venus" "ProSkin MoistureRich" - это очень удобная бритва! Она с двух сторон от лезвий покрыта гелевыми подушечками, которые содержат в себе питательные масла и заметяют гель для бритья. Ручка как у всех бритв "Venus" - удобная, прорезиненная, не скользит. Бритва "Venus" "ProSkin MoistureRich" удаляет волоски быстро, легко и безболезненно, оставляя кожу гладкой надолго! Всем советую!

28.09.2019

Ненадолго хватает

Достоинства: Придаёт гладкость, удобное пользование,.

Недостатки: Частая смена касет, цена, быстро тупится.

Отзыв: Бритва хорошо захватывает каждый волосок, удобно использовать даже в зоне бикини. Придаёт ногам гладкость. При помощи подушек защищает ваши ноги от порезов.

18.03.2019

Идеальный вариант для быстрого результата.

Достоинства: Гладкая кожа после использования.

Отзыв: Очень выручает в ситуациях, когда нужно срочно и быстро сделать кожу гладкой в любой зоне. Я стараюсь делать сахарную депиляцию, но кто делает такую процедуру, знает что для лучшего результата волосы должны отрасти до определённой длины. Поэтому, если вдруг срочно нужно быть гладенькой, выручает именно "Venus" "ProSkin MoistureRich". Она идеально скользит по телу, повторяя контуры, ещё ни разу не порезалась ею. Плюс не нужно никаких средств для бритья, только вода. По цене правда дороговато, но… Читать далее

29.06.2013

Если по быстрому до можно

Достоинства: Быстро не больно.

Недостатки: Короткий результат эффекта гладких ног.

Отзыв: Я обычно на ногах убираю лишние волосы элктроэпилятором, но когда времени нет и нужно быстро привести свои ноги в порядок тогда пользуюсь бритвой "Venus" "ProSkin MoistureRich", все таки это бесболезненно, и быстро, качественно боеет благодоря многоступенчатой бритеве но результат на следующий день проходит и ноги становятся колючими.

Отзывы на Депиляция бритвой "Venus" "ProSkin MoistureRich" в категории Косметические процедуры.