Химический пилинг с АНА-кислотами Expert Фаберлик

Отзыв о Химический пилинг с АНА-кислотами Expert Фаберлик :
Деликатное глобальное очищение

22.11.2020

Достоинства

Капитальное очищение.

Недостатки

Отзыв

С возрастом проблем и возни по уходу за кожей становится все больше, а так бы хотелось красивое и ухоженное лицо. Скрабирую и очищаю его 2 раза в неделю, но заметила, что кожа стала чаще загрязняться, поры забиваются остатками декоративной косметики. Мне не лень лишний раз нанести скраб, но иногда появляются прыщи и раздражение, а микро частики сильно травмируют. Но теперь у меня есть Химический пилинг с АНА-кислотами Expert. Он более деликатный, очищает даже в самых глубоких слоях кожи, идеально подходит для самой чувствительной и возрастной.

Наношу на предварительно умытое и сухое лицо при помощи кисточки тонким слоем, не трогая зону возле глаз и губ. Через 10 минут. Хорошо убирает старый ороговевший, тусклый слой, кожа за ним свежая, однородная. Стирает пигментные пятна, выталкивает из пор всю грязь, приглушает прыщи, красноту, устраняет желтизну, пигментацию. Кожа долгое время увлажнена, очищена, стала светлее, упругая и ухоженная, как после курса масок. Хорошо матирует, сглаживает неровности вроде шелушений, не создает стянутости и воспалений.