Крем-краска для волос Botanica Фаберлик

Отзыв о Крем-краска для волос Botanica Фаберлик :
Уход и окрашивание 2 в 1

22.11.2020

Достоинства

Окрашивание без сухости и выпадения.

Недостатки

Отзыв

Иногда что-то хочется в себе изменить, улучшить. С родного каштанового осветлилась в пепельный блонд, надоело и взбрело в голову перейти в медный, насыщенный рыжий. Взяла стойкую питательную крем-краску для волос Botanica, тон 8.34 «Осенний лес». На коробочке естественный медный, светлый, на деле на моих получился более глубокий и яркий, но я такой и хотела. Возможно просто дольше положенного передержала, а еще сильно зависит от исходного оттенка.

На мою длину до пояса ушло 3 коробочки, но краска не из дорогих. Наносила на 45 минут, так как есть много седины. Резкого запаха аммиака не услышала. Очень комфортно распределяется ровным слоем по волосам, совершенно не печет голову. Промыла быстро шампунем. Волосы в итоге не сухие, как будто и не красила, не травмирована длина. Не было выпадения, спутанности. Наоборот волос уплотнился, живой, блеск и глубина цвета держались весь месяц, пигмент очень медленно смывался. Красивый медный, переливается здоровым блеском, волосы укладываются без хлопот, ухоженные.