Кайал «Ультрамодерн» Фаберлик

Отзыв о Кайал «Ультрамодерн» Фаберлик :
Красивый и стойкий

22.11.2020

Достоинства

Насыщенные и комфортные.

Недостатки

Отзыв

Глаза у меня маленькие и глубоко посажены, а хочется при помощи макияжа визуально вытянуть и распахнуть. Карандашами пользуюсь давно: рисую стрелки, растушевываю в смоки айс. Но проблема в том, что при моей жирной коже грифель растекается, размазывается и крошится, ложится пунктирами.

Больше всего нравится и не создает проблем Кайал «Ультрамодерн» Фаберлик. В моей косметичке есть белый, черный, коричневый и зеленый. При помощи белого в уголках глаз и под бровями осветляю. Действует, как хайлайтер, освежает взгляд.

Коричневым удобно подрисовывать брови и корректировать их форму. Карандаш мягкий, хорошо рисует и плотно пигментирован, стойкий.

Черным получаются шикарные стрелки. Линия очень тонкая, аккуратная. Точится легко и не крошится. Смело можно красить слизистую глаз. Глаза получаются более яркими, выделенными, в уголки не забивается и не раздражает, нет сухости.

Зеленым тоже подчеркиваю форму, делаю стрелки. Все цвета насыщенные и глубокие, с первого слоя схватываются, можно повторно не наносить.