Конфеты АВК Флоренс какао с молоком

Отзыв о Конфеты АВК Флоренс какао с молоком:
Недорого и вкусно

22.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус
начинка
большая конфетка.

Недостатки

Отзыв

Эти конфетки мне сразу напомнили другие конфеты под названием "Королевский шарм". Упаковка очень привлекательная, вот прям так и манит к себе. Сама упаковка состоит из таких цветов, вверх коричневый, даже ближе к молочному цвету. Низ голубой, а левая сторона, одна треть в белом цвете. Справа изображение конфетки. А также на упаковке имеется название и то, из чего состоит конфетка. А именно: какао с молоком.

Внутри конфетка выглядит так: две большие пирамидки, как порционный кусочек для человека. Цвет также молочный, бледно-коричневый. И украшения в виде шоколадной глазури, сделанное произвольными линиями. Начинка нежная, вкусная, она состоит из какао и молока. Такая молочная и в тоже время шоколадная.

Конфетки просто классные, качественные, и очень сильно вкусные. Мне понравились, и вам советую их попробовать. Да и производитель здесь неплохой, а именно, торговая марка АВК. Делает вкусные и доступные конфетки для людей. Цена кстати 403 рубля за килограмм. Я считаю. что сумма вполне нормальная.