Ашан творожный десерт с персиком

Отзыв о Ашан творожный десерт с персиком:
Мне понравился)

22.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Насыщенный аромат и вкус йогурта.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про творожный десерт торговой марки "Ашан", если так можно выразиться, со вкусом персика. Данное молочное лакомство я взяла из-за того, что оно с моим любимым фруктом, а именно оранжевым и кругленьким персиком. Обычно, я не покупаю товары подобной торговой марки, но на этот раз все-таки решилась на то, чтобы продегустировать и оценить данное лакомство. Упаковка у молочного десерта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в красочных оранжевых и карамельных оттенках. Также на лицевой стороне обёртки и по бокам имеются аппетитные изображения дольки фрукта на ложечке с йогуртом. При открытии упаковки я почувствовала притяный сладковатый аромат, который оказался насыщенным и стойким. На вид йогурт имеет жидкую консистенцию и невооруженным взглядом можно заметить наличие небольших кусочков вышеназванного наполнителя. На вкус биойогурт оказался в меру сладким и оставил приятное послевкусие. Персик четко ощущается, правда, он слегка химозный, но это совершенно не портит общую "картину вкуса".