Ашан творожный десерт с киви

Отзыв о Ашан творожный десерт с киви:
Кисленькое лакомство

22.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Дешевая цена
Приятный аромат и вкус.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный творожный десерт торговой марки "Ашан", если так можно выразиться, со вкусом киви. Поначалу я не хотела брать данный творожный десерт, так как не являюсь ярым любителем кисленького, да и в общем, любителем киви, но вспомнив предыдущие творожки данной торговой марки и их насыщенные вкусы, я все-таки решилась на то, чтобы приобрести данный товар и продегустировать его. Упаковка у творожного йогурта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в светло - салатовых и светлых оттенках. Также на лицевой стороне обёртки и по бокам баночки имеются аппетитные изображения киви на ложечке с йогуртом. При открытии упаковки я почувствовала молочный аромат, который одновременно отдавал и сладостью, и кислостью. На вид йогурт оказался жидковатым и на его поверхности невооруженным взглядом можно было увидеть небольшие косточки данного фрукта. Йогурт был невероятно нежным и легким, с приятным и ненавящевым послевкусием киви. Единственное, что я бы подметила из минусов - так это небольшая химозность, но ощущается она слабовато.