Б.Ю. Александров пломбир вишня и темный шоколад

Отзыв о Б.Ю. Александров пломбир вишня и темный шоколад:
Баночка истинного наслаждения)

22.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Качественный пломбир
Много продукта в упаковке.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про пломбир торговой марки "Б. Ю. Александров" с вишней и крошкой темного шоколада, линейки Gourmet. Увидев такую огромную баночку с вишневым пломбиром, да и еще моей любимой торговой марки Александрова, я непременно решила приобрести себе такую, для того, чтобы продегустировать и оценить. Правда, цена у такого пластикового лоточка немного высокая, но как мне кажется, качество данного мороженого и вкус полностью её окупают. Упаковка привлекательная и. несомненно, симпатичная, выполнена в черных, светлых и бордовых оттенках. Также на лицевой стороне баночки имеется аппетитное изображение нескольких ягодок вишни и шоколадной крошки, и несколько лаконичных букв, которые только украшают лоточек, придавая ему дорогой вид. При открытии упаковки я почувствовала горьковато, кисло-сладкий аромат, для меня он был необычным. На вкус пломбир оказался невероятно нежным и будто бы сливочным, вишня идеально сочлась с темным шоколадом, а после употребления данного лакомства у меня осталось неповторимое послевкусие, которое будет трудно описать словами.