Паштет из гусиной печени,Елинский Пищевой Комбинат

Паштет из гусиной печени,Елинский Пищевой Комбинат отзывы

4,8
23.12.2014

Вкусный и не дорогой

Достоинства: Вкусный, нежный, не дорогой.

Отзыв: Паштет из гусиной печени "Елинский" мне понравился, так же как и другие паштеты этой торговой марки. Ну во первых он очень вкусный и нежный (не уступает разрекламированным торговым маркам по вкусу). Во вторых не дорогой. В третьих не содержит вредных консервантов. Рекомендую.

07.04.2013

Нежный

Достоинства: Нежный приятный и сочный паштет.

Отзыв: Паштет из гусиной печени, Елинский Пищевой Комбинат - очень приятный на вкус паштет, не чувствуется горечи, как обычно это бывает в печеночных паштетах. Он сочный и несколько воздушный. Хорошо намазывается на бутерброды, не скатывается в комочки, не выделяет масла.

27.11.2020

Дешевый перекус

Достоинства: С водкой сойдет.

Недостатки: Открывать тяжело.

Отзыв: Отличный бюджетный перекус в походе или на посиделках у костра, когда вся еда закончилась, а алкоголь еще нет. Вполне съедобный паштет, удобно мазать на хлеб, а можно есть прямо из жестяной банки, но неудобно что нет самооткрывающегося ключа и приходится открывать консервным ножом - срочно исправить это!

06.07.2019

Паштет с нежным и сочным вкусом.

Достоинства: Вкусно и цена устраивает.

Недостатки: Я их не вижу.

Отзыв: Очень хорошо для завтрака. В основе паштета натуральная говяжья. куриная или гусиная печень.

06.04.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно, полезно, удобно, качественно.

Недостатки: Жестяную банку нужно открывать открывалкой.

Отзыв: Люблю иногда побаловать себя паштетом. Покупаю паштет Елинского Пищевого Комбината, так как его качество уже давно проверено лично на себе. Да и в различных конкурсах этот продукт не раз занимал первые места. Паштет однородной массы, без частичек и вкраплений, приятного светлого цвета. Запах тоже приятный и свежий. Вкус с горчинкой (как и положено). Вообще паштет из гусиной печени очень полезен - содержит витамин В 12 и железо, что полезно для нервной системы и при малокровии. Люблю бутерброды с… Читать далее

Отзывы на Паштет из гусиной печени,Елинский Пищевой Комбинат в категории Продукты питания.