Шампунь Ollin Professional Service Line ph 5.5

Отзыв о Шампунь Ollin Professional Service Line ph 5.5:
Отличный шампунь по хорошей цене

23.11.2020

Достоинства

Не сушит волосы и кожу головы, не вызывает зуд и перхоть, можно применять каждый день, цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
У меня тонкие волосы средней длины, склонные с быстрому покрытию жирной пленкой, но кожа головы при этом очень чувствительная и мне очень трудно подобрать шампунь, не вызывающий у меня зуд или вообще перхоть. Бывает достаточно одного раза использования "не того" моющего средства, как голова уже чешется.
Поэтому выбираю мягкие, щадящие шампуни, желательно с нейтральным щелочным балансом и обязательно без СЛС в составе.
Под эти критерии попадает герой данного отзыва от российского производителя.
Купила его по цене 472 рубля за литровую бутылку с дозатором в виде носика-это очень хорошая стоимость, так как аналогичные импортные намного дороже.
Аромат нежный приятный, вспенивание хорошее, но естественно меньше чем сульфатные шампуни.
Мою волосы через день и могу сказать, что действие на самом деле мягкое-перхоть не появилась и "чесотка" тоже-а это главное мое требование ко всем шампуням.
В то же время моющие способности вполне хорошие для моего типа волос-намыливаю только один раз, смываю.
Использую всегда кондиционер, поэтому не могу сказать облегчает ли он расчесывание, как обещает производитель или нет.