Активиа зеленый чай и мята

Отзыв о Активиа зеленый чай и мята:
Непривычный вкус

24.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Качественный йогурт
Необычный вкус и приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про термостатный молочный биойогурт торговой марки "Активиа" со вкусом зеленого чая и мяты. Нашла я такую новиночку совсем недавно на полке продуктового магазина и удивилась такому необычному вкусу: мята и зеленый чай). Поэтому, для того, чтобы успокоить свой интерес к данному десерту, я все-таки приобрела его на дегустацию и оценку всевозможных преимуществ, а также, недостатков. Упаковка у молочного биойогурта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в светлых и красочных зеленых оттенках. Также на лицевой стороне баночки имеется небольшое изображение листочков зеленого чая, насколько я поняла, и листиков мяты, правда, не совсем аппетитная картинка). При открытии упаковки я почувствовала мятный и молочный аромат, который немного был подобен траве. На вкус йогурт оказался в меру сладким и с отчетливыми "травяными" нотками. По текстуре он плотный и густой, вполне однородный. А после употребления данного творожка у меня осталась легкость и приятное послевкусие зеленого чая.