Мастодинон

Отзыв о Мастодинон:
Мастодинон действительно работает!)

19.02.2021

Достоинства

Натуральный, снимает боль и отечность в груди, эффективен при мастопатии.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Прошлой весной первый раз столкнулась с проблемой мастопатии – началось все с того что груди стали огромными, со временем отечность становилась все больше, потом добавилась болезненность и начала выделяться жидкость из сосков. Сначала все списывала на ПМС, но как только смекнула, что дело далеко не в нём, сразу же обратилась к маммологу. Как результат – мастопатия. На момент постановки диагноза грудь уже болела довольно сильно и стала, как бы это сказать, "каменной". Поскольку у меня есть некоторые противопоказания к приему синтетических гормонов, мы с доктором решили начать схему лечения с растительного препарата Мастодинон. Производитель - Германия (думаю, о качестве немецких препаратов рассказывать не нужно). Мастодинон изготавливается в 2 лекарственных формах – таблетки и капли, но тут уж решать вам, что удобнее, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)) Я взяла в форме капелек, дозатор довольно удобный, никаких проблем не возникло. Принимала 2 раза – утром и вечером, и спустя 2 месяца приема ушли последние симптомы мастопатии – грудь больше не болит, нет отечности, а мысль, что муж захочет до нее дотронуться, больше не вызывает у меня панические атаки:)) Сдала повторно анализы – гормональный фон нормализовался, и, как бонус, еще и пмс стал менее заметно проходить. Так что Мастодинон действительно работает!).

Мастодинон фото 1