Отзыв о Тканевая маска для лица Чистая линия Идеальная кожа Ультра-увлажнение и восстановление:
С удовольствием куплю эту маску ещё раз

24.11.2020

Достоинства

Эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Тканевую маску для лица Чистая линия Идеальная кожа Ультра-увлажнение и восстановление - я купила в одном из супермаркетов нашего города. Как говорится покупка на кассе. Если честно, то я купила эту маску только из-за упаковки. Ну, как можно пройти мимо такой оптимистичной, веселой и позитивной упаковки. Упаковка представляет собой пакет зеленого цвета. На этом пакетике изображена девушка, которая смотрит серил. И надпись "когда смотришь сериал". Вот прямо про меня, я когда смотрю сериал делаю маски. С другой стороны этого пакетика вся необходимая информация для Покупателя (это и срок годности, и состав и т. д. ).
Стоимость этой маски около 100 рублей. Обычная цена для тканевой маски.
Когда вскрываешь пакетик, видно что пропитана маска просто отлично. И это очень радует. Ведь от пропитки и зависит эффект от использования.
Лекало у маски стандартное. Я как всегда слегка приглаживаю его на подбородке. Ну не могу я это считать за недостаток, как говорится "для каждого лица нужно свое лекало".
Что касается эффекта от использования? Кожа увлажнена, напитана, имеет здоровый и отдохнувший вид.
Мне маска очень понравилась. К покупке рекомендую. Сама с удовольствием повторю покупку.