Подгузники-трусики Molfix Pants

Отзыв о Подгузники-трусики Molfix Pants:
Качество трусиков стоит своих денег

24.11.2020

Достоинства

Есть липучка для сворачивания трусиков. Удобно одевать.

Недостатки

Протекают во время сна и плохо впитывают.

Отзыв

Каждая мама ищет и хочет найти для своего ребёнка идеальные трусики подгузники, прогуливая по магазинам наткнулась на эти Подгузники-трусики Molfix Pants, сразу могу рассказать об их общих особенностях Упаковка стандартна для любых подгузников: имеется вся необходимая информация, схема использования, ручка для транспортировки упаковки. Что больше всего нравится, что присутствует информация на русском языке.
Подгузники-трусики Molfix выпускают в ограниченной линейке размеров, то есть не с «0», как мы привыкли видеть у стандартных подгузников. Также отсутствуют размеры с пометкой «плюс». Доступные размеры: 3, 4, 5, 6. Трусики предназначены для детей, которые уже могут сидеть, ползать и ходить, то есть если ваш малыш все ещё лежит, лучше отказаться от идеи покупки трусиков, так вот почему я люблю трусики по бокам есть швы по мере наполнения их можно разорвать не снимая оно они так прочно зашиты что нужно приложить не малую силу чтобы их разорвать! В принципе как и у всех трусиков со стороны попы имеется специальная липучка для сворачивания использованного подгузника. Есть у них прям серьезный не достаток когда моя малышка спит они просто ужасно протекают!!!! А когда ребенок бегает и сидит то все нормально, вот только как ребёнок справит нужду по маленькому приходиться сразу менять так как очень плохо впитывают и оставляют попку мокрой!
Тип: подгузники
Размер: 5
Вес ребёнка: 11-18 кг
Количество в упаковке: 48 шт

По итогу что хочется добавить трусики molfix для активных детей с двойным впитывающем слоем и экстрактом алое вера и ромашки,
не советую маленьким деткам которые часто ходят в памперсе!

Подгузники-трусики Molfix Pants фото 1 Подгузники-трусики Molfix Pants фото 2 Подгузники-трусики Molfix Pants фото 3 Подгузники-трусики Molfix Pants фото 4