Даниссимо вкус ванильного мороженого с маком

Отзыв о Даниссимо вкус ванильного мороженого с маком:
Заманчивый вкус

24.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Необычный дуэт вкусов
Натуральный и качественный йогурт.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный йогурт торговой марки "Даниссимо" со вкусом ванильного мороженого и с добавлением семечек мака. Для меня данный дуэт показался довольно-таки необычным, потому что мороженое я не привыкла ассоциировать с какими-либо семечками, поэтому я практически не задумываясь взяла с полки продуктового магазина данный десерт и пошла покупать, для того, чтобы продегустировать и оценить по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у молочного лакомства привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в молочных оттенках. Также на лицевой стороне баночки имеется аппетитное изображение небольшого шарика мороженого, который добротно покрыт маком. При открытии упаковки я почувствовала нежный и легкий ванильный аромат. На вид йогурт имеет жидковатую текстуру и немного блестящую поверхность, на которой невооруженным взглядом можно было заметить кусочки мака. Йогурт оказался в меру сладким и притяным на вкус, а после него остается сливочное послевкусие с терпкими нотками мака.