Epica фис, миндаль, фундук в карамели, шоколад, се

Отзыв о Epica фис, миндаль, фундук в карамели, шоколад, се:
Нежный фисташковый йогурт

25.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Вкусный и натуральный йогурт
Много наполнителя.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный творожок торговой марки "Epica" со вкусом фисташки, с наполнителями миндаль, фисташки и фундук в карамели, шоколад и семян подсолнечника. Перепробовав всевозможные варианты эпики я пошла в магазин, чтобы купить последний и новый для меня вкус. Я была уверена в высоком качестве продукта, так как каждый раз в этом убеждалась, поэтому и приобретаю данное лакомство, для того, чтобы продегустировать и оценить по преимуществам и недостаткам. Упаковка у молочного творожка привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в светлых и молочных оттенках. Также на лицевой стороне обертки имеется аппетитное изображение фисташек, различных орешков и кусочков молочного шоколада и йогурта. При открытии упаковки я почувствовала стойкий аромат ореха и фисташки. Баночка имеет две секции: первая - с йогуртом, вторая - с наполнителем. Йогурт оказался в меру сладким, с приятным фисташковым вкусом. Орешки, квадратики шоколада и семечки прекрасно дополняют йогурт, придавая ему терпкое послевкусие. А карамель плохо ощущается, но все равно вносит мизерные нотки сладости.