Мексиприм

Отзыв о Мексиприм:
Помогает

25.11.2020

Достоинства

Помогает при длительном приеме. Но стоить пить ещё с чем то.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Хочу в кратце рассказать вам свою историю. Уже три года торимая с сыном и его аллалией или аутизмом. Хождение вечное по больницам и нашим супер врачам. Но вообще вымотана сил нет. Один день на занятиях у меня заболела шея. И прям так сильно. По приезду домой, а это 40 км мне стало очень плохо потемнело в глазках, закружилась голова упала. . приехала Скорая сделал укол. Через несколько минут опять так же. Фельдшер на скорой сказал это ПА паническая атака. Ну конечно я думала такое бывает только в кино. Пошла сначала к терапевту он назначил мексиприм и успокоительное. Потом сказал идти к неврологу . Две недели я пропила этот препарат и вроде голова перестала так кружится, но потом я бросила и начала пить другой, который назначил невролог. И все вернулось плохое самочувствие и так далее. Ходила трём неврологам назначали и грандаксин и Бетасерк и третий врач сказал пить заново Мексиприм и пить месяц целый . Вообщем не дай бог не кому такие ощущения качество жизни ноль. Сил вообще нет даже на готовку и поход в магазин. Желание лечь и все. Ищите только хороший врачей игла-вилка никаких нервов Совсем! !! А препарат стоит попить. Цена уже не так кусается 350 рублей 135 мг.