Кресло кровать Малага

Кресло кровать Малага отзывы

4,8
25.04.2013

Компактное.

Достоинства: Компактное.

Отзыв: Главным достоинством данного кресла-кровати является то, что оно весьма и весьма компактное. В сложенном виде практически не занимает места в комнате. Также, есть куда положить постельное белье. Это отличный вариант на тот случай, к вам внезапно приехали родственники погостить на пару дней.

12.06.2013

Кресло

Достоинства: Удобное.

Отзыв: Такое кресло-кровать я заказала в детскую сыну. Материал подобрала из предлагаемых детских расцветок: однотонную зеленую ткань и ткань с мультяшными рисунками для сидения. Отлично смотрится. Он сам его раскладывает и собирает. Спать удобно. Очень довольна вашей работой.

20.06.2013

Отлично. Удобно. Недорого.

Достоинства: Классный диван, дешевый, комфортный.

Недостатки: Эксплуатация.

Отзыв: Отличная кресло - кровать. Комфортно да и можно легко преобразовать в одиночное сидение. По цене вполне приемлимый. Отличный материал (про обтяжку). Цена вас приятно удивит. Советую. Если учесть неудобство в эксплуатации... Но это лишь для тех кто часто переезжает.

18.06.2013

Удобно и комффотрно

Достоинства: Удобное, мягкая вещь.

Отзыв: Да, кресло кровать Малага очень удобна для маленькой квартиры, особенно когда приходят гости и остаются переночевать. Она не занимает много места, очень удобный ящик для хранения белья и сделано из приятного материала. У него установлен очень хороший механизм который предназначен для повседневного использование. Мы его использовали когда учили ребенка спать одному. Спинки с двух сторон служили как защитой для того что-бы ребёнок ночью не скатился вниз, это очень удобно.

02.07.2022

Очень классный и крутой диван. Всем рекомендую.

Достоинства: Используемый механизм трансформации; материал основы (каркаса); материал набивки: материал обивки; внешнее соответствие выбранному стилистическому направлению.

Недостатки: Недоастотков нету.

Отзыв: Кресло- кровать является важной составляющей любого интерьера. Это мягкая мебель очень функциональна, практична, долговечна. Я рекомендую этот диван всем, кто хочет его покупать. Очень удобно спать на нем. Голова не затекает. Видишь яркие и красочные сны. Очень быстро его можно раздвинуть. Постелить постель. И уютно спать на нем. Оптимальный вариант для оформления небольшой спальни либо гостиной зоны в малометражной квартире. Кресло-трансформер может использоваться в качестве основного либо… Читать далее

27.09.2018

Класс

Достоинства: Нет.

Отзыв: И и о о о о о о о о.

27.09.2018

Очень качественно, но немного не удобно

Достоинства: Качество, прекрасный дизайн и приятная цена.

Недостатки: Есть некоторые неудобства, лично у меня болит спина, но я всё таки человек пожилой.

Отзыв: Высокое качество и прочность,! за довольно таки не большую сумму, это кресло-кровать станет частью вашего интерьера и останется у вас дома на очень долгое время, ведь качество и прочность материалов из которых сделано данное чудо приятно удивят многих.

06.06.2017

Вещь отличная!!!

Отзыв: ГРУППА КОМПАНИЙ "БГК" Группа компаний "БГК" является одним из крупнейших поставщиков бурового инструмента. ГК "БГК" занимается комплексными поставками бурового инструмента для различных способов бурения с 1998 года. http://burgeokomplekt.ru/.

17.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

18.05.2012

Хорошее

Достоинства: Занимает мало места и плюс с ящиком.

Отзыв: Мне нравиться это кресло так как мало места занимает и еще с ящиком для белья. Так же оно подойдет для маленькой комнатки.

Отзывы на Кресло кровать Малага в категории Мебель.