Гель-масло для лица "Роскошь шелка" Avon

Отзыв о Гель-масло для лица "Роскошь шелка" Avon :
Антивозрастной эффект

25.11.2020

Достоинства

Качественный уход.

Недостатки

Отзыв

Раннее уже пользовалась маслами для лица с целью антивозрастного эффекта. Но мне не подходили. Кожа и так слишком быстро становится жирной, она у меня комбинированная, бывают прыщи, поры видно, забиваются каждые 3 дня, хоть и чищу скрабами. С возрастом стало мало одного крема, масок, все равно на ощупь кожа недостаточно увлажнена, есть шероховатости, неровности, блеклый цвет.

Гель-масло для лица "Роскошь шелка" Avon для меня альтернативный прекрасный уход. Здесь масел много, но они облегченные, поэтому и гель. На лето подошел здорово. Спас при неудачном загаре, когда кожа уже почти начинала облезать. Мгновенное и глубокое увлажнение, кожа чистая и не забита, много получает питания. Гладкая, оттенок более приятный и здоровый.

Эффект лифтинг подтяжки начинается спустя месяц. Я использовала только на ночь, потому что на утро средство слишком тяжелое для кожи, тональный крем на нем сворачивается и макияж весь плывет. А вот за ночь кожа тонизированная, крепче, есть контурная подтяжка, убраны мелкие морщины.