Мяч детский Funny Faces

Отзыв о Мяч детский Funny Faces:
Красивый и прочный

Безопасность
25.11.2020

Достоинства

Упругий, дешевый, легкий.

Недостатки

Отзыв

Небольшой мячик со смешной и милой рожицей. Взяли ребенку этот мяч, хоть он и китайский, но довольно прочный и приятный на ощупь. Ребенок играет им уже три месяца и не раз попадал в грязь и лужи, отмывается от загрязнений хорошо. Также выдерживает удары об стены и бетонный пол. Гуляем с ребенком на улице и берем мяч для подвижных игр. Все устраивает, особенно цена - 300 рублей. Не дорого за такую хорошую вещь. Весит он совсем немного, легкий, так что даже маленький ребенок двух лет спокойно его поднимает и подбрасывает, только думаю деткам постарше будет не особо интересно с ним играть, а вот для малышей от 1 года до 4 - самое то! За время использования не сдулся, не поцарапался и не треснул, как это бывало с другими подобными мячами. Материал приятный на ощупь, удобно брать его с собой положив в сумку или прогулочную коляску. Что касается его прыгучести, так нас устравает, довольно хорошо отскакивает, ребенку весело с ним играть и если случайно попадет им по телу - не больно, не опасен и не оставляет синяков. Рекомендую.