Фильм "Побочный эффект" (2013)

Фильм "Побочный эффект" (2013) отзывы

3,7
14.04.2013

Для любителей такого жанра

Отзыв: Отлично! Давно уже не наслаждался так просмотром-для любителей такого жанра, я думаю- подарочек)). P. S единственное. чего не понимаю в трудных ситуациях в семье-это непонимание и не вера партнёра.. А как же вместе и в горе и в радости?!! И их потом предавших и не поверивших ещё и пытаются вернуть.. и они естественно возвращаются))).

09.07.2013

Душевные метания

Достоинства: Необычный сюжет, качественное исполнение.

Недостатки: Кино не для всех.

Отзыв: Фильм режиссера Стивена Содерберга сразу впечатляет актерским составом: Джуд Лоу, Кэтрин Зета-Джонс, Руни Мара, Ченнинг Татум... Само кино, получившее награду на Берлинском кинофестивале, относится к категории "не для всех". Фильм необычный, депрессивный, но заставляющий думать. Постарайтесь погрузиться в сюжет и вы будете приятно удивлены поворотом событий!

18.05.2013

Скучное начало, но неожиданная концовка!

Достоинства: Запутанный сюжет с непредсказуемой концовкой.

Недостатки: Затянутое начало фильма.

Отзыв: В начале фильм может показаться скучноватым, но потом, сама не ожидал, так сюжет развернется, что в итоге сделаешь вывод: не зря до конца досмотрел! Нет пошлого и кровавого "месива" налево и направо. А есть очень интересная детективная сюжетная линия, которая держит в напряжении до самого конца фильма. Школьник проходит мимо. Тут думать нужно.

06.04.2013

Унылый

Отзыв: Не впечатлил, хотя очень ждала выхода этого фильма. Не хватило терпения даже досмотреть. Всё затянуто и не интересно. Тяжелый психологически. Мне лично не понравился. Не рекомендую его к просмотру даже от большой тоски. Лучше посмотреть что-то более позитивное.

01.10.2016

Фильм-размышление; извилистый сюжет;

Достоинства: Атмосфера, игра актеров, сюжетная линия лихо закручена.

Недостатки: Малость запутанно...

Отзыв: Фильмы про нервные расстройства набирают популярность. Недавно в прокате шло кино "Мой парень псих". Неуспели все его переварить и высказать свое мнение, как уже вышел новый фильм про борьбу с болезнью нашего столетия - депрессией, "Побочный эффект". В отличии от "Мой парень псих" "Побочный эффект" далеко не комедия. Полноценная хорошо продуманная мелодрама с детективным уклоном. Зная кто режиссер удивляться не приходиться. От проходных однодневных сюжетов фильмы С... отличает умение заставля… Читать далее

09.04.2013

Хороший

Достоинства: Очень интересный фильм.

Недостатки: Сюжет затянут.

Отзыв: Посмотрели фильм с удовольствием) Какой то период времени показалось, что сюжет затягивается и становится нудноват, как именно в это время идет кардильный переворот происходящего и ты смотришь уже не отрываясь. рекомедую, если Ваш мужчина уснул до середины фильма - не рассказывайте что было до... в другой раз поймет что за сюжетом надо следить) )) шутка.

Отзывы на Фильм "Побочный эффект" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.