Лак для ногтей LUNA LINE 154

Отзыв о Лак для ногтей LUNA LINE 154:
Шикарный цвет

26.11.2020

Достоинства

Цена, консистенция.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом на гель лак luna line, Российского производства, объемом 10 грамм. цвет 154- легкий желтый. Давно хотелось что то новенькое на ногтях, а именно желтый цвет, но не кислотный и не бледный, а хороший лимон, поэтому мой выбор пал на лак этой фирмы из за разнообразия цветовой гаммы, внешне пузырек ничем не отличается от других гель лаков, объем средний без обмана, кисточка удобна в применении (лак не жидкий, достаточно хорошей консистенции, насыщенность цвета зависит от количества слоев нанесения, мне хватило 2х, не течет, не требует выравнивания, сушится быстро в лампе, после нанесения нет комков или прочей ерунды под ногтем, что для меня большой плюс, не скатывается, после сушки и покрытия топом держался хорошо, без сколов, трещин и микротрещин изнутри. единственное что смущает это запах, довольно едкий и неприятный, если его долго держать открытым приятно точно не будет( это не очень удобно когда делаешь сам себе или новичок) А так в целом для бюджетной категории очень не плох.

Лак для ногтей LUNA LINE 154 фото 1