Месси

4,6
41 отзыв
16.02.2014

Тупой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Тупой футболист Роналдо лутший!!! Этим всё сказано кто за ставьте лайки))).

10.09.2013

Говно

Отзыв: Хоть я и не фанат Барселоны, но этот игрок мне нравится своей техникой. Ему еще нету 30 лет а он уже заработал столько достижений и побил рекорды по забитым мячам в Барселоне и в Сборной Аргентины. Отлично играет своей левой-рабочей ногой и довольно успешно правой. Во общем лучшего игрока на сей день день лучше него нет!

30.04.2013

Очень плохой игрок!

Достоинства: Нету.

Недостатки: Тупой игрок.

Отзыв: Я не знаю как он стал футболистом, этот мелкий гном, он еще молодой но в лет 30 он уже не будет так играть футбол, у него нету мастерства, просто ему везет ведь он играет лишь на одной скорости, ненавижу гнома, он игрок с другой планеты? Да с планеты кривоногих уродов в которой все такие как Месси!

30.12.2018

Хороший но в личности плохой и вредный

Достоинства: Хорошо играет.

Недостатки: Не платит налоги, нечестно играет, очень агрессивный, расист, плохая психика.

Отзыв: Хорошо играет, но не платит налоги и сказал что не разбирается и сказал что должен сесть отец и обозвал на помощника тренера Реала и после матча на защитника при беременой жене защитника! И зарядил в пожилого человека болевшего за Реал и не извинился даже после матча! И Ещё замечен в расизме называя его негром и забил гол рукой, короче психика плохая.

Отзывы на Месси в категории Прочее.