Месси

Месси отзывы

4,6
41 отзыв
30.12.2018

Хороший но в личности плохой и вредный

Достоинства: Хорошо играет.

Недостатки: Не платит налоги, нечестно играет, очень агрессивный, расист, плохая психика.

Отзыв: Хорошо играет, но не платит налоги и сказал что не разбирается и сказал что должен сесть отец и обозвал на помощника тренера Реала и после матча на защитника при беременой жене защитника! И зарядил в пожилого человека болевшего за Реал и не извинился даже после матча! И Ещё замечен в расизме называя его негром и забил гол рукой, короче психика плохая.

23.12.2018

ГЕНИЙ

Достоинства: Очень очень много и если я их буду перечислять то не хватит поля.

Отзыв: Всем привет сегодня я хочу посоветовать вам болеть за Месси. Он мой самый любимый фанат, я его обажаю. Когда я смотрю дома футбол где играет Леонель Месси то я восхищаюсь его футболом, он гений своего дела. На его футбол, на его манеру игры можно смотреть вечно. Всем пока спасибо что выслушали.

25.06.2015

Месси великолепен

Достоинства: Быстрый, находчивый, результативный!

Отзыв: Лионель Месси игрок высочайшего уровня. Не буду сравнивать его с другими футболистами, наряду стоящими с ним, каждый игрок индивидуален! Но у Лионеля особенность заключается в быстроте атаки, в быстром решении правильного паса на партнёра, в безупречной технике владения мячом, в способности оказываться там, где не ждут соперники, и сильном, точном голевом ударе. Недаром в Барселоне его ценят! Им стоит восхищаться. Для меня он- игрок высочайшего класса!

08.08.2014

Бог Каталонии

Достоинства: Быстр, шикарен и великолепен.

Недостатки: Невозможно обнаружить.

Отзыв: Несомненно 1 из лучших нападающих мира, но мне очень жалко его т. к. он не смог вместе со сборной Аргентины на Чемпионате Мира в Бразилии 2014 стать чемпионами, но главное что он универсал со своей техникой ведения поля.

16.07.2014

Лучший игрок!

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нету и не было.

Отзыв: Мой самый любимый игрок! То что он делает - невероятно, настоящий лидер как в Сборной так и в Барселоне!

28.05.2014

Хороший футболист

Достоинства: Техника, скорость, дриблинг, свободные удары, пенальти.

Недостатки: Игра головой, немного эгоизма.

Отзыв: Месси сильный игрок, его техника и скорость порожают. Ну а тройка Хави, Иниеста, Месси очень хороша они 3 обводят почти всю команду и забивают шикарные голы. Недостатки Месси на "2 этаже" головой пробивает чуть ли ни ниже среднего, так же иногда эгоистичен, жадный на пасы.

16.02.2014

Тупой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Тупой футболист Роналдо лутший!!! Этим всё сказано кто за ставьте лайки))).

08.01.2014

Фантастический игрок

Достоинства: Очень долго перечислять все его достоинства)).

Отзыв: Леонель Месси! Хоть я и не являюсь фанатом Барселоны, но не восхищаться игрой Месси я не могу! Он Настолько талантливый, умный игрок и с дриблингом, что когда следишь за его игрой получаешь удовольствие! Не зря же Месси не раз признавался лучшим футболистом) Действительно он великий игрок.

09.12.2013

Умеет многое

Отзыв: Не стал быть не как все и поставил ему 5. Он хорош в технческом плане и своей функциональности. Точные передачи и штрафные удары, скорорость, дриблинг, способность взрываться и уводить на себя пол-команды противника. Все при нем. Он всего добился, но при этом обладает невероятно сильной тягой к новым рекордам и соперничеству по голам, передачам, скоростью, соперничество с Роналду. Словом, он старается охватить все. Невероятный футболист, но у меня он не вызывает эмоций и радости. Все потому, что… Читать далее

08.12.2013

Легенда

Достоинства: Легендарный, величайший.

Недостатки: Левша.

Отзыв: Месси величайший игрок нашего времени. Я восхищаюсь его техникой, дриблингом, да всем что у него есть и чего он добился. Я думаю он кумир для многих мальчиков, в прочем может быть и для девочек. Мне кажется что про него должны писать книги. К примеру описать всю его жизнь.

07.12.2013

Месси

Достоинства: Отличный футболист.

Отзыв: Месси родился в 1987 году. Он очень хороший, полезный игрок. Один из лучших игроков мира. Он прекрасно играет за свой клуб под названием Барселона. Это очень прославленный футболист. Забивает много голов. Свою футбольную карьеру начал с раннего возраста и сейчас продолжает делать успехи в спорте!!

01.12.2013

Знаменитый игрок по футболу

Достоинства: Умение отлично играть в футбол.

Отзыв: Месси — Олимпийский чемпион 2008 года, чемпион мира среди молодёжи 2005 года (лучший игрок и лучший бомбардир турнира). В «Барселоне» четырежды становился чемпионом Испании (2004/05, 2005/06 и 2008/09 и 2009/10). В сезонах 2007, 2009 и 2010 годах был признан лучшим игроком чемпионата Испании. В 2005, 2007 и 2009 году был признан лучшим игроком года в Аргентине. Также двукратный победитель Лиги чемпионов (2005/06, 2008/09) и лучший бомбардир Ла Лиги в 2009, лучший бомбардир Лиги Чемпионов 08/09 и… Читать далее

27.11.2013

Лионель Месси

Достоинства: Обладатель 4-ех золотых мячей.

Недостатки: В тюрьме: (.

Отзыв: Лионель Месси, аргентинский нападающий испанской Барселоны. Обладатель золотого мяча 4-ый раз подряд. Международная федерация футбола назвала лучшего игрока планеты, обладателем Золотого мяча Месси.

20.09.2013

Отличный игрок

Достоинства: Очень хорошо играет.

Отзыв: Месси родился 24-го июня 1987-го года в аргентинском городке Росарио. Свой футбольный путь будущая звезда мирового футбола начал в пятилетнем возрасте, тренируясь с местной командой, которую возглавлял его отец Хорхе, по основной специальности фабричный рабочий. В 1995-ом году Месси начал серьёзно заниматься футболом в составе "Ньюэллз Олд Бойз" – коллектива, которая базировался в его родном городе. Однако вскоре у Месси было диагностирован дефицит гормона роста, что могло поставить крест на его… Читать далее

15.09.2013

Мой любимый футболист

Отзыв: Мой любимый футболист я за него болею не пропускаю не одной мачей! ! Месси хороший футболист мира! Вперед Месси!

Отзывы на Месси в категории Прочее.