Месси

4,6
41 отзыв
09.12.2013

Умеет многое

Отзыв: Не стал быть не как все и поставил ему 5. Он хорош в технческом плане и своей функциональности. Точные передачи и штрафные удары, скорорость, дриблинг, способность взрываться и уводить на себя пол-команды противника. Все при нем. Он всего добился, но при этом обладает невероятно сильной тягой к новым рекордам и соперничеству по голам, передачам, скоростью, соперничество с Роналду. Словом, он старается охватить все. Невероятный футболист, но у меня он не вызывает эмоций и радости. Все потому, что… Читать далее

08.12.2013

Легенда

Достоинства: Легендарный, величайший.

Недостатки: Левша.

Отзыв: Месси величайший игрок нашего времени. Я восхищаюсь его техникой, дриблингом, да всем что у него есть и чего он добился. Я думаю он кумир для многих мальчиков, в прочем может быть и для девочек. Мне кажется что про него должны писать книги. К примеру описать всю его жизнь.

07.12.2013

Месси

Достоинства: Отличный футболист.

Отзыв: Месси родился в 1987 году. Он очень хороший, полезный игрок. Один из лучших игроков мира. Он прекрасно играет за свой клуб под названием Барселона. Это очень прославленный футболист. Забивает много голов. Свою футбольную карьеру начал с раннего возраста и сейчас продолжает делать успехи в спорте!!

01.12.2013

Знаменитый игрок по футболу

Достоинства: Умение отлично играть в футбол.

Отзыв: Месси — Олимпийский чемпион 2008 года, чемпион мира среди молодёжи 2005 года (лучший игрок и лучший бомбардир турнира). В «Барселоне» четырежды становился чемпионом Испании (2004/05, 2005/06 и 2008/09 и 2009/10). В сезонах 2007, 2009 и 2010 годах был признан лучшим игроком чемпионата Испании. В 2005, 2007 и 2009 году был признан лучшим игроком года в Аргентине. Также двукратный победитель Лиги чемпионов (2005/06, 2008/09) и лучший бомбардир Ла Лиги в 2009, лучший бомбардир Лиги Чемпионов 08/09 и… Читать далее

27.11.2013

Лионель Месси

Достоинства: Обладатель 4-ех золотых мячей.

Недостатки: В тюрьме: (.

Отзыв: Лионель Месси, аргентинский нападающий испанской Барселоны. Обладатель золотого мяча 4-ый раз подряд. Международная федерация футбола назвала лучшего игрока планеты, обладателем Золотого мяча Месси.

15.09.2013

Мой любимый футболист

Отзыв: Мой любимый футболист я за него болею не пропускаю не одной мачей! ! Месси хороший футболист мира! Вперед Месси!

01.09.2013

Самуй лутший игрок.

Достоинства: Лутший.

Отзыв: Messi игрок ФК-Барселоны, там он играет в нападении. Говарит, Альфредо ди Стефано: «Месси, игрок, совершивший революцию в мировом футболе“ Лионель Месси: «Прошлый сезон получился трудным» «Прошлый сезон получился трудным, несмотря на нашу победу в Ла Лиге, – заявил Месси. – Победа в чемпионате – важная награда, показывающая плоды работы на протяжении всего сезона. Но у нас было много неприятностей, которые мешали: травмы, еще некоторые вещи, ограничившие наши возможности, и, к сожалению, б… Читать далее

30.08.2013

Самый лучший Футболист

Достоинства: В 25 лет есть 4 золотых мечей он супер).

Недостатки: Мне кажеться частые травмы).

Отзыв: Мне кажется кумир всех у каждого мальчика во дворе его майка) лично мой кумир особенно нравиться их командная игра) для меня лучшая команда).

25.07.2013

Отец футбола

Достоинства: Скорость, финты, точность удара, работа обеими ногами.

Недостатки: Не платит налоги.

Отзыв: Хоть я и не фанат Барселоны, но этот игрок мне нравится своей техникой. Ему еще нету 30 лет а он уже заработал столько достижений и побил рекорды по забитым мячам в Барселоне и в Сборной Аргентины. Отлично играет своей левой-рабочей ногой и довольно успешно правой. Во общем лучшего игрока на сей день день лучше него нет!

19.07.2013

Любимчик многих

Достоинства: Опытный. симпатичный. настойчивый. ПОБЕДИТЕЛЬ. известный.

Недостатки: Бывают косяки.

Отзыв: Мне очень нравится как он играет. его тактика на футбольном поле. его командность. его жага до победы или забить гооооол. За это его все любят. Барселона-ФОРЕВА.

15.07.2013

Лучший.

Достоинства: Все качества, техника, дриблинг, скорость и т. д.

Недостатки: Маленький рост.

Отзыв: Никому не секрет, что по сей день лучшим в мире футболистом является -Лионель Месси. Этот футболист неоднакратно доказывал, что он не с нашей планеты, на поле он делает вещи, не постежимые разуму вещи. Он побил множество рекордов, он выступает за лучшй клуб мира, но самая большая гордость это 4 Золоты мяча. В истории, только Мишель Платини приблизился к Лионелю (по Золотым мячам, подряд).

14.07.2013

Лучший

Достоинства: Дриблинг.

Недостатки: Игра головой.

Отзыв: 4 раза получал золотой мяч за ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ заслуги, узнав даже этот факт можно понять, что игрок самый лучший на Земле.3-ёх кратный победитель лиги чемпионов Обладает идеальным дриблингом, хорошей скоростью, метким ударом, и прекрасным голевым чутьём. Вобщем нападающий от Бога.

04.07.2013

Легендарный футболист

Достоинства: Хорошо играет в футбол.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Мне нравиться многие футболисты, но сейчас я расскажу о Месси. Это легендарный футболист на которого хотят быть похожи миллионы людей на нашей планете. Лично я восхищаюсь его игрой. В девять лет он забил столько голов сколько Марадонна забивал за 18 и это впечатляет. Я советую всем быть такими же настойчивыми как и он и добиваться таких же высот.

03.07.2013

Был признан лучшим футболистом

Отзыв: 10 января 2011 года Лионель Месси был признан лучшим футболистом Мира 2010 года. Месси стал первым обладателем "Золотого мяча ФИФА", объединенного приза от France Football и ФИФА. Месси опередил своих одноклубников по Барселоне Хави и Иньесту и второй год подряд стал обладателем главного индивидуального приза в мировом футболе.

28.06.2013

Отличный футболист.

Достоинства: Быстрый, Хороший удар, Взаимопонимание в команде.

Недостатки: Техника немного у него хромает.

Отзыв: Я всё таки являюсь поклонником Барселоны. Месси как мне кажется Очень не плохой футболист. Как в другом отзыве написано он футболист с другой планеты. Я в этом уверен, но всё таки так многие люди называют футболиста Ronaldihno т. к он и по технике отличный и по штрафным не плох. Да у Месси множество наград, хоть и в прошлом Барселона проигрывала Мадриду, но теперь всё изменилось. Барселона выигрывает Мадрид. Главный соперник Месси является Ronaldo. Но Ronaldo в отличие от Месси не имеет столько… Читать далее

Отзывы на Месси в категории Прочее.