Сырок творожный с ванилином в клубничной глазури

Отзыв о Сырок творожный с ванилином в клубничной глазури:
Напоминает вкус клубники со сливками)

26.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Качественная творожная масса и глазурь
Притяный аромат и вкус.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про глазированный творожный сырок торговой марки "Сибирский завод молочных продуктов", если так можно выразиться, со вкусом ванилина и в клубничной глазури. Если честно, поначалу я не ожидала, что данный сырок мне настолько сильно понравится, потому что обычно дешевые сырки оказываются приторными и некачественными, в большинстве случаев. Но данный вкус сырка оказался притяным исключением. Упаковка у творожного лакомства привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в светлых и розоватых оттенках. При открытии упаковки я почувствовала приятный и ненавящевый клубничный аромат, который не отдавал химозностью, но при этом был довольно стойким и насыщенным. Сырок аккуратно выглядел, лишь имел некие сколы и трещины на глазури. Творожная масса оказалась в меру сладкой и с притяным вкусом ванили, она качественная и не приторная. Молочная глазурь мне понравилась больше всего, она имеет нежный вкус клубники, будто бы сливочный. Вс вместе прекрасно сочетается, а после употребления данного десерта у меня осталось незабываемое ягодное послевкусие.