Минеральная основа "Роскошный атлас" Орифлейм

Отзыв о Минеральная основа "Роскошный атлас" Орифлейм :
Отличница среди корректоров

26.11.2020

Достоинства

Увлажняет, маскирует.

Недостатки

Отзыв

Минеральная основа "Роскошный атлас" мне понравилась ещё с пробника. Обратила внимание на неё, потому что заявлена для зрелой кожи с эффектом ухода. По акции заказала за 559 рублей.

Красивый, дорого оформленный стеклянный флакон с удобным дозатором. Взяла в оттенке слоновая кость. В каталоге он чуть светлее, чем в реальности и больше к бежевому, на деле даёт лёгкую розовинку.

Тональная основа и правда стойкая. Летом выручала и при жаре не стекала. У меня есть сухие участки с видимым шелушением, но средство увлажняет и ничего не заметно.

При моей комбинированной коже с повышенной жирностью идеально матирует и избавляет от блеска на 6 часов без пудры.

Поры не забивает, перекрывает синяки, царапины, пятна от пигментации, прыщики, раздраженные и воспалившиеся места. Здорово выравнивает до единого оттенка. На лице вообще не заметна. Не сушит и не провоцирует появление прыщей, минимально расходуется. Наношу на тёмные места под глазами. Отлично корректирует и складки не образует. Кожа бархатная и упругая.