Ювелирный магазин Sunlight

Ювелирный магазин Sunlight отзывы

4,9
26.12.2020

Классный ювелирный магазин

Отзыв: Это мой любимый ювелирный магазин:) Вот нравится, что придешь в Санлайт и найдешь именно то, что нужно. Особенно выручает этот магазин сейчас, когда скоро Новый год, и нужно покупать подарочки близким. Все стильно и красиво. Советую всем присмотреться к этому ювелирному магазину).

05.06.2023

Отзыв: Мои лучшие рекомендации данному магазину! Каждый год по скидкам большим у них покупаю подарки массово для других, ну и сам подвесками грешил, что уж греха таить. Смешила их реклама с постоянным закрытием раньше, как они бесконечно закрывались, хе, но ничего, крашения класс!

27.03.2023

Купил наручные часы Сергей Грибняков.

Достоинства: Цены, выбор, качество.

Отзыв: Внутренности у них японские, по качеству не хуже швейцарцев, сапфировое стекло, царапаться не должно. Приятный кожаный ремешок, как раз как я хотел. Он кстати прошитый, так что расслаиваться не должен. Водозащита 10 бар, не так много, но уже не плохо. Помимо стандартного времени на цифербалате имеются секундомер, хронограф и маленькое окошко для даты (только число, без месяца). Выглядят очень хорошо, мне прям нравится.

20.03.2023

Отличный магазин

Отзыв: Мой любимый ювелирный магазин. Цены дешевые, по сравнению с остальными магазинами, всегда есть скидки, в подарок часто можно выиграть подвески, оплачивать можно бонусами спасибо. На день рождения дают дополнительную скидку. Выбор очень большой, есть и золото, и серебро.

21.02.2023

Можно за дешево купить стильный подарок

Достоинства: Разный ассортимент, разная цена.

Недостатки: Закрываются и все не закроются.

Отзыв: Мне чем нравится санлайт, так это тем, что там можно купить разные недорогие, но стильные безделушки. Вот например коллеге на юбилей купил кулончик, цена вопроса- 600 рублей, а визгу было мама не горюй. К 8 марта тоже тут буду закупаться. Выбор большой, разной тематики и мужская линейка, и женская, и детская, православная там разная. Есть и максимально бюджетные варианты и подороже значительно. Консультанты вполне компетентные.

30.01.2023

Подарки на годовщину свадьбы

Достоинства: Большой выбор украшений и часов, отзывчивые консультанты, качественные часы.

Недостатки: Не было.

Отзыв: С женой недавно были в ювелирном, выбирали ей украшения на годовщину свадьбы - подарок. А я тем временем завис у витрины с часами, приглянулось несколько моделей. Консультант дала мне все примерить, в итоге ушли из магазина с бриллиантами для жены и часами для меня. Часы российские, Сергей Грибняков называются. Смотрятся стильно и по мужски, очень солидно. Выбрал часы в серебре, минималистичные, стальные. Механизм швейцарский - все как надо. Очень доволен!

26.01.2023

Подарок на день рождения

Отзыв: Решила подарить МЧ часы на день рождения, а тут как раз на глаза попался раздел с часами из Санлайт. У меня есть приложение СЛ, да и покупки уже в этом магазине делала не раз, а тут еще оказалось что в разделе с бонусами – часы бренда Sergey Gribnyakov. Приглянулось несколько моделей, но выбрала в итоге одни (в рамках бюджета на подарок). Заказала с доставкой в магазин, т. к. хотелось сначала самой посмотреть, а не вслепую покупать. Часики очень стильные и необычные – такие как в каталоге. Тяжел… Читать далее

10.01.2023

Цепочка для ребенка

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Цепь из облегченного розового золота недорогая и легкая – то что нужно ребенку. Специально выбирала тоненькую, тем более за такую цену, грех не взять) Дочь носит на шее в дополнение ко второй, почти такой же по толщине, с маленьким кулоном-капелькой. Цепочка, кстати, сделана на российской фабрике, что меня и подкупило. Золото РФ самое лучшее – факт. Дочери подарок понравился, носит днем, на ночь снимает, бережет.

28.12.2022

Пожалуй, одни из лучших часов из всего что у меня были.

Отзыв: Массивные внешне и надежные внутри, с японским механизмом, есть батарейка – когда в магазине забирали проверили, все работает без нареканий. Толстый корпус на руке смотрятся супер, именно так как и хотелось. Да и нормальная цена, а если еще и с баллами – получается и того выгоднее покупать. Санлайт радует приятными ценами. Раньше правда часы здесь не покупали – это первый так сказать опыт. Брали в основном только ювелирные украшения (серьги, кольца, цепочки), к ним претензий никаких. Надеюсь, ча… Читать далее

23.12.2022

Новые сережки всегда радость.

Достоинства: Ассортимент, нашла что искала, цены, качество изделий.

Недостатки: Жаль не увидела серьги сразу при посещении Санлайт в ТЦ, возможно не пришлось бы заказывать.

Отзыв: Обошла несколько магазнов с ювелирными украшениями, уже отчаялась найти серьги мне по вкусу... Приглянулись одни золотые с бриллиантами, но ценник был просто космос для меня, под 100 тысяч. Я девушка обеспеченная, но надо знать меру в тратах. Ушла из ТЦ без покупки и полезла искать на сайтах крупных фирм. Санлайт - вы моя любовь теперь! Вы видели цены у них на золото вообще?! Это что за подарки?! Заказала с доставкой в ТЦ серьги. Абсолютно удобные, застежка хорошая, я проверила в магазине с… Читать далее

16.12.2022

Покупала, покупаю и планирую дальше приобретать ювелирку зде

Достоинства: Широкий выбор брендов, качество изделий.

Недостатки: Для себя их не нашла.

Отзыв: Обожаю радовать себя и близких красивыми украшениями. Из плюсов Санлайта - это то, что в магазинах достаточно много украшений российских брендов, причем разных ценовых категорий. Китай есть, и Италия есть, но я все же делаю выбор в пользу отечественных ювелирных украшений. На данный момент у меня две золотые цепи, купленные в Санлайте. К качеству изготовления претензий никаких) соотношение толщины и веса что к одной, что у другой показывают на их полновесность. На бирках и в описании на сайте ук… Читать далее

12.12.2022

Красиво и удобно!

Достоинства: Качество хорошее, удобное, нет острых граней.

Отзыв: Очень давно хотела взять себе кольцо с топазом, голубо-синий камень, как цвет моря, навеивает воспоминания о прекрасных каникулах с родными на Пхукете: ) Дети уговорили мужа купить мне подарок, компьютер 1 дома, по этому им ничего не стоило зайти на сайт Санлайт и открыть мою корзину, шпионы блин. Только они спалились почти сразу, мне пришло оповещение на телефон, что заказ оформлет и вся сопутсвующая информация XD Говорить им не стала, так старались же. При получении подарка изобразила удивле… Читать далее

12.12.2022

Хороший выбор с нормальными ценами

Отзыв: Покупали в Санлайте помолвочное кольцо из белого золота, вставка - бриллиант ¼ карата. Внешне очень красивое, камешек закреплен хорошо, за одежду при ношении не цепляется, блестит и переливается. На руке смотрится классно, прям все как мечтала)) Бриллиант натуральный, несмотря на относительно невысокую цену, поэтому не думайте, тут просто не завышенные ценники на самом деле. Обручальные кольца тоже планируем здесь заказать, выбираем))).

09.12.2022

Ничем не хуже других ювелирных, а во многом даже лучше

Достоинства: Большой выбор, акции, хорошие цены, приветливый персонал.

Недостатки: Не могу уйти без покупки, хотя это тоже плюс).

Отзыв: Много качественных украшений производства РФ, плюс ко всему действует гарантия полгода на цепи. Брали с мужем тут и мне украшения, и ему, и дочке) так что носим всей семьей и довольны. По ценам заметила, что в Санлайте выходит зачастую дешевле. Акции тут частенько на золотые украшения, изделия с бриллиантами тоже бывают со скидками, так что по приятной цене можно много чего приобрести. Из магазина без покупки выйти не могу) нравится ассортимент и приятный в общении персонал.

23.11.2022

Самый крутой ювелирный магазин

Достоинства: Как всегда остаюсь довольна покупкой).

Недостатки: Я не вижу никаких недостаток.

Отзыв: Хороший ювелирный магазин, где бывают много скидок, много выбора. Я очень часто покупаю отсюда себе и своим родным подарки, и как всегда остаюсь довольна. А какие тут часы 😍😍 лично мне больше всего нравится именно часы 😍. Серьги различаются от других магазинов. Всем советую, чтобы заглянули к ним. Всем добра 😘.

Отзывы на Ювелирный магазин Sunlight в категории Аксессуары.