Противогрибковый шампунь «Сульсена» (Амальгама Люкс ООО)

Противогрибковый шампунь «Сульсена» (Амальгама Люкс ООО) отзывы

4,8
07.04.2013

От перхоти и жирности волос!

Достоинства: Лечит.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Чтобы избавиться от перхоти раз и навсегда покупала: противогрибковую пасту для волос «Сульсена» и противогрибковый шампунь «Сульсена». О шампуне «Сульсена»: эффективно борется с грибком кожи головы; помогает избавиться от жирности, сальности волос, но и не пересушивает, как некоторые более дорогие аналогичные аптечные средства; лечит даже самые тяжёлые случаи: перхоть, себорею. Уже через несколько помывок волос есть существенный результат. В короткие сроки поможет избавиться от проблемы кожи г… Читать далее

22.11.2013

Я избавилась от перхоти раз и навсегда.

Достоинства: Действие, быстро избавляет от перхоти, способствует росту волос, избавляет от зуда.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Раньше у меня была перхоть, а постоянный зуд не давал покоя. Я перепробовала разные шампуни, но ничто не помогало или был временный эффект. Как хорошо, что я случайно в аптеке наткнулась сначала на пасту Сульсена, а потом в вдогонку купила еще и шампунь. Я просто в восторге от средства! Оно не только подействовало с первого раза, но и перхоти не стало вообще, после пройденного курса частого применения. Сейчас мою голову для профилактики один раз в две недели. И еще заметила, что волосы стали б… Читать далее

13.02.2016

Волосы сушит, но от перхоти помогает

Достоинства: Перхоть ушла после второго применения, легко пенится, не воняет.

Недостатки: Сухие волосы.

Отзыв: Уже не первый раз покупаю именно этот шампунь от перхоти. Использовала вместе с пастой от этой де фирмы. Словом, за две помывки головы перхоть пропала. А вот сухие волосы появились. Так что осветленным прийдется искать другой вариант, если не хотят убить волосы. Но с основной задачей шампунь справился.

21.12.2015

Неплохой

Отзыв: Покупали этот шампунь, когда были проблемы с перхотью.. Мне шампунь помог, но не до конца.. Пока пользовалась шампунем эффект был, а когда перестала - немного сходил на нет.. Как оказалось, мне просто нужно правильно выбирать шампуни, которые не вызывают у моей кожи раздражений: ) В целом, шампунь рекомендую!

Отзывы на Противогрибковый шампунь «Сульсена» (Амальгама Люкс ООО) в категории Лекарства.