Никогда не были в салоне красоты? Устрой его дома!

Никогда не были в салоне красоты? Устрой его дома! - отзывы

10.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Отзыв: Часто себе с подружкой устраиваем салон красоты дома, пока парень на роботе. После него тело стает мягкое, не уставшие, кожа настолько нежной, что это нельзя передать словами, нужно только попробовать на своей собственной коже. Очень эффективно и бесплатно!

09.03.2014
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Бесплатно и здорово

Отзыв: Салон красоты я посещаю очень редко по причине его дороговизны. Гораздо дешевле купить качественные средства сразу в достаточных количествах и провести необходимые процедуры самостоятельно, дома. Плюс проведение процедур дома отбирает не так много сил, как походы в салон.

21.06.2013

Красивая кожа

Достоинства: Полное расслабление от всего.

Отзыв: Да, каждой женщине хочется быть красивой. Но порой так хочется заняться с сбои. Конечно существую для этого салоны красоты, Красивая реклама и так хочется посетить салон. А иногда думаешь, а почему салон зачем. Когда дома можно себе устроить свой салон красоты. Устроить себе СПА курорт дома, ведь под этим названием подразумевается целый комплекс приятных и полезных процедур для души и тела. Уделите себе 2-3 часа на эти процедуры, зажгите свечи, налейте несколько капель эфирного масла в аромолам…

08.04.2015
Просто анна Ж 30 лет, Оренбург   Отзывов: 55

Дешево и сердито

Достоинства: Легко и просто.

Недостатки: Некоторые не любят баню.

Отзыв: Я постоянно себе устраиваю дома спа процедуры в баньке. заходим распариваемся минут 15 пока пот не начнет активно выделяться выходим из парилки мажем волосы репейным маслом расчесываем далее на все тело наносим мед с солью и содой активно втираем даем впитатся и сново в парилку еще 10 минут и моемся как обычно кожа как бархат.

14.01.2014
Tatiyana Ж 56 лет, Лисичанск   Отзывов: 73

Лучше в салоне, чем дома

Достоинства: Доступность, красота, любовь к себе.

Отзыв: Многие говорят, что домашние процедуры по уходу ничем не уступают посещения салона красоты, с чем я категорически не согласна. Как бы не ухаживал за собой, но салонные процедуры не заменит ничто. Посещение такого салона сразу же дает отличный результат, который сказывается также и на самочувствии, когда видишь результат и доволен им на все 100.

22.12.2013
Ludmilaa1976 Ж 40 лет, Саратов   Отзывов: 43

Становишься другим человеком

Достоинства: Время выбираем сами, экономия денег.

Отзыв: Я часто устраиваю себе салоны красоты дома. Как родился ребенок уже нет времени ходить по салонам красоты. Да и раньше не особо посещала. Привыкла ухаживать за собой сама. Раз в неделю посвящаю время себе любимой. А после можно сходить куда нибудь Так вот что нам для этого потребуется.. Уход за лицом включает 4 функции: очищение, тонизирование, увлажнение и питание. В зависимости от типа кожи выбираем средство. Для жирной, комбинированной кожи подойдет гель, для сухой, чувствительной-молочко. …

03.12.2013
Aliska_Aliska Ж 28 лет, Киев   Отзывов: 77

Дома и дешевле, и натурально!!:))

Отзыв: В салон красоты хожу исключительно на стрижку и коррекцию бровей)) Остальные косметические процедуры делаю дома! Всякие масочки очищающие для лица. Для тела тоже использую домашние натуральные средства. Использую в основном мёд, оливковое масло, разные дургие масла, кофе, соль, соду, алоэ, лимончик)) Всё самое полезное и натуральное)).

03.09.2013
Buselena Ж   Отзывов: 118

Отзыв: Меня постоянно нет времени на посещение салона красоты, а дома все процедуры не занимают много времени и их можно сделать в любое свободное время. Также ко мне часто приходят и вместе с ними все процедуры проводить еще лучше, да и эффект получается более качественный.

10.04.2013
Катри 21 год   Отзывов: 129

Дешевле и эффективней, чем в салоне

Отзыв: Всегда делаю все косметические процедуры дома. Не думаю, что результат отличается, а вот цена то точно да. Либо ты сделал все бесплатно, либо заплатил за это бешенные деньги. Я выбираю первое. Если наловчиться, то вскоре у вас всё получится, первый блин всегда комом.

07.04.2013
Михаил М 31 год, Чистополь   Отзывов: 34

Красота

Достоинства: Очень хорошие результаты.

Недостатки: Нету...

Отзыв: Иногда нам встречаются люди, воспоминания о недолгом общении с которыми мы проносим через всю жизнь! Наверное, это особенные люди, те, кто смог нас чем-то удивить. Вот такой была моя прекрасная бабушка, хохотушка, которая знала много интересных историй, но самое главное – она была красавицей! Ее личная жизнь с дедом не сложилась, но до самого ее ухода от 3 до 5 ухажеров обязательно одновременно крутилось в ее судьбе. Никаких подтяжек, лифтингов, ботоксов в то время и в помине не было. И потому б…

26.10.2015
Asya-30 Ж 17 лет, Омск   Отзывов: 6   Репутация: 0

Идеально

Достоинства: Времени и денег тратится меньше.

Недостатки: Не везде найдешь нужные тебе средства.

Отзыв: Покупка хороших косметических средств и всего прочего окупится быстрее, чем в салоне. Эффект тот же, что и в салоне. Может, даже лучше.

21.11.2014
Solnce Ж Москва   Отзывов: 28   Репутация: +6

Салон дома.

Достоинства: Дешево и экономия времени.

Отзыв: Я тоже иногда устраиваю себе салон дома сама, когда не хочется ни куда идти, а красивой быть нужно. Использую различные масла и делаю маски с натуральных компонентов. Могу сказать результат ничем не хуже чем в салоне зато дешево как.

17.09.2014
СашенькаЯ Ж 34 года, Москва   Отзывов: 40   Репутация: +4

Всегда неотразима

Достоинства: Удобно, доступно.

Отзыв: Как любая девушка обожаю посещать салоны красоты, но также не менее люблю устраивать их дома. Порой это даже удобнее, ведь всё необходимое можно найти под рукой, а после процедурок не надо никуда выходить, можно отлично расслабится дома.

24.05.2014
Schwarz483 Ж 23 года, Сердобск   Отзывов: 11   Репутация: +1

Дешево и удобно!

Достоинства: Дешево.

Отзыв: К мастеру хожу только стричься. А все остальное дома! Никуда не нужно идти, тратить огромные деньги на то, что можно сделать самой! С помощью интернета научилась правильно ухаживать за волосами, кожей лица и фигурой. Для волос и кожи купила разные масла - делаю маски. Для фигуры: упражнения и бег - и не надо никакого спортзала.

Отзывы на Никогда не были в салоне красоты? Устрой его дома!, категория Косметические процедуры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.